Обсуждение Спектакулум 2018

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Сегодня стало совсем ясно что Прем в ивент не всунуть)) награда суточная остаётся с прошлого дня по рейтингу а не обновляется)))
 

DeletedUser19729

Гость
самый тупой ивент)мало того что прошлый рэндомным сделали,ну там ладно,здесь же,можно получить 6 поражений из 6 выбрав 6 боев подряд,сменяющих друг друга,то есть в 3 линиях(при этом имея плюсы умений) Самое интересное если учесть что каждый ивент должен приносить прем-доход,не знаю на чем можно заработать здесь,на том же колесе люди охотнее вложат 200 према за 3 прокрута получая 3 вещи в инвентарь...
 

DeletedUser44173

Гость
Я так же ожидал больше от ивента. Скучновато , а задумка хорошая
 

DeletedUser44755

Гость
Да какая разница. Главное ништяки упадут и нормальные.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Спасибо за ваши отзывы!
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вообщем двоякий ивент.
С одной стороны можно вкинуть мало доната(иди вообще не кидать) и быть в топе по плюшкам.
С другой стороны если хочешь больше плюшек, ты их не получишь ни как. Уж цены больно высокие.
 

DeletedUser44173

Гость
Я вот подзабыл , если захватить деревню в коей стоял бонус на ресурсы/население оно останется новому владельцу /последующим ? По идеи да , но мне для уточнения.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Я вот подзабыл , если захватить деревню в коей стоял бонус на ресурсы/население оно останется новому владельцу /последующим ? По идеи да , но мне для уточнения.
постоянные бонусы типа обильного урожая остаются в деревне на веки вечные
 
  • Нравится
Реакции: Bear
Верх