Игра Версия 8.137

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Версия 8.137

Друзья,

довольно долгое время мы не публиковали журнал обновлений и изменений. Но это не значит, что мы не работали над игрой! С начала года команда разработчиков разрешила 378 задач. В них было 85 багов, которые мы исправили в последние месяцы. Они варьировались от связанных с аккаунтом вопросов, таких как игроки, которые не могли активировать свой аккаунт, сделать рестарт или изменить свое имя и до более крупных проблем, например флаги, которые невозможно было надлежащим образом убрать из деревень, приказы, прибывающие в неправильном порядке, а также проблемы с получением достижений игроками.

Мы также усердно работали и над улучшениями нашей back end структуры. Например, мы внедрили новую более надёжную систему Push уведомлений, чтобы у вас не возникало с ними проблем. Также мы работали и над нашим front end. Например добавили переводы, которых не хватало, исправляли проблемы с форматированием. И, последнее по списку, но не по значимости, мы добавили небольшие улучшения, которые призваны улучшить вашу жизнь. Например, теперь вы можете легко выбрать все деревни на экране запроса войск. Также мы отправляем вам предупреждение когда ваши действия, которые влекут за собой автоматические последствия, например, отзыв ваших войск из подкрепления когда вы покидаете племя. Мы продолжаем бороться с читами и мы добавили определение нескольких популярных скриптов и ботов. Мы работали над улучшением приложения для Android. Мы исправили ошибки, улучшили удобство использования, стабильность и реализовали недостающие функции. И хотя приложение за последние несколько месяцев значительно улучшилось, мы продолжаем работать над тем, чтобы вы могли играть в Войну Племён без проблем.

Хотя большинство из них - это небольшие изменения, которые не так очевидны, вы, безусловно, видели наши большие изменения в игре. Мы переработали наши ивенты «Зверь Черной горы», «Странствующий Торговец» и «Спектакулум». Мы также разработали технологию «Слияние серверов», чтобы позволить нашим игрокам с меньших версий продолжать играть в Войну Племён на международной версии на своем родном языке. Совсем недавно мы выпустили совершенно новый сценарий завершения игры, которая называется "Великая Осада". Он уже запущен на бета сервере Обязательно попробуйте! и мы с нетерпением ждём, чтобы поскорее принести его к вам!

В этом году Войне Племён исполнилось 15 лет и мы бы хотели поблагодарить вас за вашу поддержку. Без вас мы бы не достигли этой удивительной даты без вас! Ваша преданность - это то, что позволяет нам продолжать работать и улучшать игру. Мы с нетерпением ждем долгих лет игры с вами!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны Племён

Это любовь, а не просто игра!


Изменения и улучшения

Информация лазутчиков в симуляторе
В симуляторе теперь показано какую информацию лазутчики разведают.

8137_scout.jpg


Динамический фильтр по ресурсам
в динамических группах теперь появилась возможность фильтровать по фиксированному количеству доступных ресурсов и по проценту остатка.

8137_filter.jpg


Награды за топ поверженных
Мы добавили отслеживание рейтинга поверженных в подкреплении. Также мы добавили графику значков за топ поверженных в атаке, обороне и в подкреплении. Первые два рейтинга отслеживались и раньше. но не хватало иконок. Эти значки можно получить ретроактивно, но только за миры, которые были закрыты после того, как мы начали отслеживать эту статистику.

top_player_supporter.png
top_player_attacker.png
top_player_defender.png


Фильтр по имени игрока в приходящих атаках
В фильтре по имени игрока в обзоре приходящих атак теперь есть авто-дополнение. Чтобы отфильтровать по игроку нужно вам только ввести часть имени, результаты будут автоматически показаны.

Улучшения в быстродействии авто-дополнения
Мы также улучшили быстродействие функции авто-дополнения имени игроков на различных страницах игры. Теперь эта функция должна работать быстрее везде.

Сортировка отчётов на экране информации о деревне
На экране информации о деревне отчёты теперь сортируются по времени создания. Старые пересланные отчёты больше не будут показываться сверху.

Улучшения во всплывающем окне о деревне
Во всплывающем окне с информацией о деревне теперь отображается информация о доверии населения и уровне стены.

8137_tooltip.jpg


Push уведомления о квестах племени
Все члены племени получат push уведомления когда появится новый квест племени.

Имена игроков в отчётах
Все упоминания игрока являются ссылками на профиль игрока.

Прошлые контакты
Когда мир закрывается все члены племени автоматически будут добавлены как прошлые контакты и теперь будет проще их пригласить в новый мир.

Ограничения заместителю на поиск ресурсов
Заместителю теперь можно запретить использовать "Поиск ресурсов".

Отзывы

Вот и всё! Это были изменения, которые мы добавили в версии 8.137.
Если у вас есть отзывы для нас, пожалуйста оставляйте их в этой теме. Мы с нетерпением ждём их!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх