Автоботы варки фарм игроки и игровое достояние(баланс ВП и настройки мира)

Согласны со мной? и почему напишите в комментариях

  • Да

    Голосов: 4 57,1%
  • Нет

    Голосов: 3 42,9%

  • Всего проголосовало
    7

DeletedUser46205

Гость
Я у тебя спрашивал секреты? Идея проста рынок откатить, а варки клепают войска. Что ты имеешь против этого?
и да то что ты описал это вроде как половинками кликали, когда не оффа ни деффа, но с этой вариацией очень большие затраты, я не видел ни одну такую успешную вариацию(не считая миров где ресы за прем покупали)

Варки которые строят войска, по сути это и есть боты в ВП, учитывая падающую популярность, могло бы быть актуально)
Кажется, что ты хочешь уровнять по себе игру - не взобраться выше, а скинуть вниз тех кто выше.
По моим прикидкам, на 52м смотрел, на одну варку идёт от 8 атак в час, и крайне редко выносятся полные ресов отряды. обычно количество ресов: от 25 единиц. И тут побеждает тот кто отправляет чаще атаки.
1 единица лк, в начале так и делается, до первых стен.
тому же дефферу ничто не мешает построить лк для фарма.

Я бы что предложил, так это возможность в помощник по грабежам добавить тараны или каты, так как это было бы гораздо удобнее, пробежать не в ручную по варкам снося стену, а чисто профилактически бегать раз в неделю по красным отчётикам.
 

DeletedUser38722

Гость
Согласен. Давно пора внести улучшение в ВС. Кнопка "С" не используется практически ни кем, её освободить, сделать как "А" и "В" и добавить возможность цеплять технику. Технически не сложно, но повысит эффективность ручного фарма. Ещё добавить инфу о количестве юнитов в варке, по примеру инфе о стене, там где показывает уровень стены в варке (при фарме с лазами) можно и общее количество юнитов.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Кажется, ты не совсем понимаешь суть фарма, возможности фарма, методы.
Все сводится к тому, что кто-то умеет фармить, а кто-то нет.

Боты и дуалы тут не при чем. И отсутствие личной жизни (что надо якобы сутками сидеть и тыкать)
Нет, это не правда)
И Бодя уже тут об этом написал. Достаточно выработать толковую технику фарма и развитие у Ваших ног:thumbs:


Ошибаетесь..Помню Игрока который просто на варках взял грабителя..Тогда Варварки было много..на Игрока 1 штуки давали)а сейчас на 100 игрока 1.Это и дает Беару власть над миром..что торгуется Премима больше..

но сейчас фармять не так достаточно иметь 5 друзей тогда ты Бог фарма..создали рядам 1 игрока и он пригласить 4 других..уверяю через 4 дня начало игры ты будешь в топе фарма..потому что их шахты на тебя работают..

А про ваши фарм Боты и прочее игровая прочес осталось уже в ранних мирах..сейчас Другой уровень фарма..и беар даже им ничего не может сказать...так как Это реальные игроки просто дают себя фармить им так нравиться играть..все правильно и все зафиксировано правилами.

Спасибо всем что послушали..читая вас улыбаюсь..что настолько вы в себе уверены?жалко вас.Живете во снах..
 
Верх