Переводчик-авто

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Зашел на бету, понял что общаться там можно только через транслит:) устал лазить за каждым чихом в гугл
Почему бы не ввести в игру автоперевод уже? это будет полезнее всяких замков и прочих нововведений.
 

DeletedUser44755

Гость
Зашел на бету, понял что общаться там можно только через транслит:) устал лазить за каждым чихом в гугл
Почему бы не ввести в игру автоперевод уже? это будет полезнее всяких замков и прочих нововведений.
Ну на бете оф. язык английский, как я понимаю, поэтому только на ИХНЕМ.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Вам бы лишь все и везде пофлудить:) а я дело говорю. Экспансия русских игроков на иностранные сервера нарастает, так же как и игроки других народов мира мигрируют по серверам игры время от времени (яркий пример, последний классик). Да, официальный язык игры английский, язык версии приоритетный при общении, что установлено правилами. Игра по сути своей международная, так почему не ввести автопереводчик, как сделано это уже во многих играх подобных стратегий для удобства игроков? Один из примеров анроидная игра
War and Order (не сочтите за рекламу, это просто пример) в настройках аккаунта устанавливается язык общения, когда пишешь письмо или в чат, автопереводчик переводит ваши опусы игрокам отличного от вашего языка указанного в настройках, не всегда конечно правильно получается, но все же понять что от вас хотят можно, автоперевод можно включать и отключать.
 

DeletedUser37470

Гость
на самом деле да неплохая затея,в многих современных играх есть опция выбора языка на твоей страничке,и автопереводчики
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
А зачем тогда сделали столько ненужных серверов? :hmm:
я вот чета не пойму, у меня раздвоение личности? или это один игрок в двух видах пишет на форуме?
абы пофлудить??
 

DeletedUser44356

Гость
я вот чета не пойму, у меня раздвоение личности? или это один игрок в двух видах пишет на форуме?
абы пофлудить??
Принцип бритвы Окама: "не плодите сущности сверх необходимого".
Я к тому, что перед версией мультоводства можно рассмотреть более простой вариант: в 55 ру на акке Jilas сидят два игрока. Один из них Домми, а второй, собственно, сам Джилас.
 

DeletedUser44173

Гость
Принцип бритвы Окама: "не плодите сущности сверх необходимого".
Я к тому, что перед версией мультоводства можно рассмотреть более простой вариант: в 55 ру на акке Jilas сидят два игрока. Один из них Домми, а второй, собственно, сам Джилас.

Да первый уже почти не заходит(
 
Верх