Увеличение миров

  • Автор темы DeletedUser38722
  • Дата начала

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
дуал разрешен, а даже если запретить контролировать они все равно не смогут, зашел с телефона компа один игрок или два
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
В ВП у всех какие-то сложности с восприятием длинного текста.
Изложу в кратце:
Пользователь обязуется хранить в тайне данные учётной записи, сообщать если данные стали известны постороннему.
Учётную запись другого пользователя использовать запрещено.
а даже если запретить контролировать они все равно не смогут, зашел с телефона компа один игрок или два
Не возможность контроля временная лазейка которой пользуются игроки.
Ещё лет 5-10 и для входа будет необходим не пароль, а Face ID, что значительно усложнит не только использование дуалов, но и мультов.
 

DeletedUser

Гость
Ещё лет 5-10 и для входа будет необходим не пароль, а Face ID
«Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождь, то ли снег; то ли будет, то ли нет».
Если на то пошло, то уже есть «зомби-куки».
Эта война правозащитников против рекламщиков. И будет длиться она ещё оч долго, прежде чем подобное смогут вводить.
+Отсекать от комьюнити людей с устройствами где нет необходимой технологии, с коммерческой точки зрения — выстрел себе в ногу.
В конце концов я могу дать доступ к своему устройству через тимвьер, хром ремоут и прочие утилиты кому мне пожелается.
 
Последнее редактирование модератором:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
В ВП у всех какие-то сложности с восприятием длинного текста.
Изложу в кратце:
Пользователь обязуется хранить в тайне данные учётной записи, сообщать если данные стали известны постороннему.
Учётную запись другого пользователя использовать запрещено.

Не возможность контроля временная лазейка которой пользуются игроки.
Ещё лет 5-10 и для входа будет необходим не пароль, а Face ID, что значительно усложнит не только использование дуалов, но и мультов.

у тебя какая-то сложность с восприятием официальных заявлений
 

DeletedUser46833

Гость
В ВП у всех какие-то сложности с восприятием
Это да, ведь спустя 70 миров пытаться доказать что то сносками из устаревших и вряд ли когда то актуальных правил - это сильно. Доброе утро, половина вп в открытую занимается тем что прямо или косвенно в правилах "запрещено", а бан ты можешь получить и за то чего в правилах нет.
Не говорю насколько это хорошо или плохо, но это тупо факт
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
у тебя какая-то сложность с восприятием официальных заявлений
IMG_20210801_132140.jpg
Пришлось поковыряться, но я нашёл "официальное заявление". Я ещё не играл в 2018г. соответственно не мог быть знаком с подобными постами.
Собственно в этом посте идёт признание в нарушении 5.7 Общие коммерческие условия.
К сожалению Aluna считает и передачу деревень для набора определенного количества не нарушением.
Своеобразная трактовка правил я считаю.
 
Последнее редактирование:
Верх