Обсуждение Версия 8.140/8.141

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
У меня сразу пара вопросов.
Что такое постоянный присмотр? по каким параметрам он определяется??? (если это то что я думаю, то по вашему он уже обозначается вами как мультиаккаунт и блокируется администратором мира)
"Доступ заместителя в инвентарь" - господа, что-то уже через чур много ограничений для присмотра, вы не находите?
осталось только запретить сам присмотр:))
"нельзя использовать Поиск ресурсов на аккаунтах, которые находятся под присмотром слишком долго", у вас все какие-то неимоверно растяжимые неопределенные понятия используются, желательно все-таки немного конкретики добавлять...
 

DeletedUser44173

Гость
Ограничения настраиваются , в чем проблема? Конечно ужесточили меры с присмотрами , теперь аккаунты находясь на присмотрах 15 и более дней являются трупами которых нужно сьедать. Это прям серьезное изменение.
 

DeletedUser44173

Гость
Ограничения симулятора
Чтобы избежать ошибок в симуляторе введено ограничение на макс. количество войск, это ограничение 999,999,999,999 и вы как и прежде сможете рассчитать любую битву.

Вот без этого даже не знаю как бы мы вычисляли, каждый день симулирую битву с миллионными войсками.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Ограничения настраиваются , в чем проблема? Конечно ужесточили меры с присмотрами , теперь аккаунты находясь на присмотрах 15 и более дней являются трупами которых нужно сьедать. Это прям серьезное изменение.
Вот жеж, шуруп в заборе :), я у тебя спрашивал? откуда такое стремление сунуть нос там где не просят?
и потом, я еще вопрос задам, кстати задавал вроде уже где-то, но ответа не получил
У тебя отпуск сколько дней?
А по законодательству России у меня 32 дня. Имею полное право уехать с семьей на весь срок отдыхать. И чего это ты 15-ти дневный присмотр трупом называешь???? да еще и который нужно съедать??? это, на мой взгляд, как-то по другому называется, дружок и не очень красивым словом!
Так что, тут также недоработка, уважаемые. 15 дней - это экстремальные какие-то настройки, не соответствующие действительности и требованиям большинства игроков и уж точно, они если и могут быть, то не в регулярных мирах. Этим вы заставляете самих игроков в нарушение правил прибегать к нечестным средствам спасения аккаунтов, как-то - передаче пароля, заходу на аккаунт с левых ай-пи адресов (прокси и прочего), далее ясно что может произойти.
 

DeletedUser44173

Гость
Вот жеж, шуруп в заборе :), я у тебя спрашивал? откуда такое стремление сунуть нос там где не просят?
и потом, я еще вопрос задам, кстати задавал вроде уже где-то, но ответа не получил
У тебя отпуск сколько дней?
А по законодательству России у меня 32 дня. Имею полное право уехать с семьей на весь срок отдыхать. И чего это ты 15-ти дневный присмотр трупом называешь???? да еще и который нужно съедать??? это, на мой взгляд, как-то по другому называется, дружок и не очень красивым словом!
Так что, тут также недоработка, уважаемые. 15 дней - это экстремальные какие-то настройки, не соответствующие действительности и требованиям большинства игроков и уж точно, они если и могут быть, то не в регулярных мирах. Этим вы заставляете самих игроков в нарушение правил прибегать к нечестным средствам спасения аккаунтов, как-то - передаче пароля, заходу на аккаунт с левых ай-пи адресов (прокси и прочего), далее ясно что может произойти.

Ты на форуме ,а не в персональном чате.
Я сказал все по факту , 15-дневный присмотр это труп. Я не сказал что данные изменения мне по нраву.Отпуск и игра это не совместимое)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
брать присмотры это само по себе тупое занятие. особенно на длительный срок
присмотр, по хорошему, может быть на вечерок. ну, может дня на два, если человек уезжает на выходные. а присмотр на 15 дней это, простите, дичь. вы, оставляя такой присмотр, лишаете личного времени игрока, которому его оставляете.
и это очень хорошо, что таким вот методом защищаются права на семью и личную жизнь самих присмотрщиков. ведь в ситуации с присмотром страдает не хозяин акка, а присмотрщик. хозяин акка там на море пузо чешет, а присмотрщик за компом горбатится.
ваши акки, вам ими и играть.
услуга присмотра это эксклюзив, который вообще не доступен в большинстве игр.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
брать присмотры это само по себе тупое занятие. особенно на длительный срок
присмотр, по хорошему, может быть на вечерок. ну, может дня на два, если человек уезжает на выходные. а присмотр на 15 дней это, простите, дичь. вы, оставляя такой присмотр, лишаете личного времени игрока, которому его оставляете.
и это очень хорошо, что таким вот методом защищаются права на семью и личную жизнь самих присмотрщиков. ведь в ситуации с присмотром страдает не хозяин акка, а присмотрщик. хозяин акка там на море пузо чешет, а присмотрщик за компом горбатится.
ваши акки, вам ими и играть.
услуга присмотра это эксклюзив, который вообще не доступен в большинстве игр.

Бро возьми присм плз, я на море.:sos:
 

DeletedUser44356

Гость
Я поставил "Мне нравится" ради символа с оттопыренным большим пальцем, который появляется под постом в левом нижнем углу. На его базе можно создать то, что просила Всходка.
Просто идея для оптимизации графики. Благодарите, номер карты пришлю.
 
Верх