Casual 3 (:3)

Кто же победит?

  • RELAX+День

    Голосов: 1 33,3%
  • АМБЕР+Дурка

    Голосов: 0 0,0%
  • Плеть

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое племя, ещё не заявленное на карте.

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

АйапупсеГ

Мечник
Оценка реакций
13
Ну собственно, интрига уже умерла, но вдруг кому-то захочется пострелять из какашкомётов. Файт! ]:->
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
2-ым буду.
Пока условий победы нет, всё ещё не ясно.
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
И играть ещё долго, в казуалах часто много игроков удаляются- скучно или ещё что-не в курсе.
 

АйапупсеГ

Мечник
Оценка реакций
13
Какая живая ветка))
Тем временем Амберы посыпались... Горько сознавать, что туман начнут убирать только через полгода.
Администрация, пожалуйста, не открывайте 4-й кэж. Иначе все красненькие убегут туда, а нам придётся заниматься мышиной вознёй.
Пусть хотя бы первый закроется сначала.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
Администрация не станет слушать 1 слизняяяка и откроетновый мир как сказут хозяева
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Администрация не станет слушать 1 слизняяяка и откроетновый мир как сказут хозяева
У тебя прям какой-то нездоровый интерес к админам. То они Апперкода двигают в развитии, то теперь вот хозяев каких-то слушают. Какая-то трагическая у тебя судьба в вп, ибо админы явно в сговоре против тебя:D
Ты береги себя
 

DeletedUser44356

Гость
У тебя прям какой-то нездоровый интерес к админам. То они Апперкода двигают в развитии, то теперь вот хозяев каких-то слушают. Какая-то трагическая у тебя судьба в вп, ибо админы явно в сговоре против тебя:D
Ты береги себя
помолчи, админский прихвостень:angry:
 

DeletedUser44356

Гость
Вчера мне писал. Вот копия из скайпа:

Апперкод: ... ну не удобно перед людьми. Давай, уж признаюсь, что я купил Инногеймс.
Гапон: Ден, нельзя. Не поймут.
Апперкод: Да всё бесполезно. Хотел себе супер акк и фулку в 100 к паладинов. Просто детская мечта... Но Ылуван меня раскрыл и прилюдно опозорил. Стыдно теперь людям в глаза смотреть=(
Гапон: Стыд не хлорка, глаза не ест. А давай тебя назначим главным админом, вместо Бира?
Бир: А чо, клевая идея! Реально достало всё! Я им ивент, они мне говна с катапульты. Я им обновление, а они опять какашки мечут. Уже варок им наделал по всему миру, чтобы рты заткнули, всё равно - бубнят. Можно мне на покой? :'(
Апперкод: Сиди ровно. И запомни: главное ЗЛО - это ты. И еще донат. То ты, сцуко, злее. Соответствуй роли.
И это.. Лех....ты мне опять забыл в классике 500 ые шахты сделать. И дэфа на старте в этот раз всего 10 фулок поставил. Сделай 15. Зачем...? Не знаю. Чот тревожно мне.. ылуван стал сниться. Не к добру это всё..(



Реальная переписка из скайп чата. Все имены и знаки препинания изменены, смысл искажен, глупость гапона сохранена в оригинале.:hmm:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх