Обзор ру54

  • Автор темы DeletedUser42219
  • Дата начала
Оценка реакций
268
когда я выносил людей тебя даже в игре не было.Блогадаря моему стратегию в игре мы даже вас сьели в ру 43.


П.С. на форум читай омайн там писал что я делал))вы свой актив сами ж разберали типо шпион.по сути шпион был Ваш глава и его зам)
Все было бы хорошо, если бы я не играл в 43 за Вову и не знал бы что он тебя не разобрал ,просто по приколу) А 43 вытащил Вова на 30 присмотрах и еще пару человек, а не "твой стратегий"
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Все было бы хорошо, если бы я не играл в 43 за Вову и не знал бы что он тебя не разобрал ,просто по приколу) А 43 вытащил Вова на 30 присмотрах и еще пару человек, а не "твой стратегий"



Это меня волнует?)

читай форум ру 43.


Пей мало играй много.
вливай много Играй мало.

Девиз 2019 года

Thanks all
 

DeletedUser

Гость
да Кузя, смешное ты лохматое чудовище…

мы - огребаем по полной, как и предполагалось с момента начала этой войны

но как сказал Высоцкий: «так лучше, чем от водки и от простуд…»

то есть, лучше быть разбитыми с весельем, чем быть разобранными «союзниками» по приказу вашего главы.

который сам в результате потерял корону и бесславно завершил игру в этом мире. что собственно и явилось лично для меня моментом истины. злость была на него. Орлы в целом негатива не вызывали. и сейчас не вызывают.

Всем успехов!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это меня волнует?)

читай форум ру 43.


Пей мало играй много.
вливай много Играй мало.

Девиз 2019 года

Thanks all

мдаа... Расул... ты действительно зря тут 43й упомянул!
я например тоже там играл. против вас правда, но твою карьеру в иерархии вашего племени помню хорошо
у меня даже видео есть :)

 

DeletedUser46496

Гость
да Кузя, смешное ты лохматое чудовище…

мы - огребаем по полной, как и предполагалось с момента начала этой войны

но как сказал Высоцкий: «так лучше, чем от водки и от простуд…»

то есть, лучше быть разбитыми с весельем, чем быть разобранными «союзниками» по приказу вашего главы.

который сам в результате потерял корону и бесславно завершил игру в этом мире. что собственно и явилось лично для меня моментом истины. злость была на него. Орлы в целом негатива не вызывали. и сейчас не вызывают.

Всем успехов!
так вы орали не давно что эти орлы безглавые а вы с главой.у орлов колхоз у вас империя а щас что лапки отпустили.странные вы все там.что скриншоты не пихаешь сюда???
 

DeletedUser

Гость
про главу их бывшего - речь была. ни про какие империи я не говорил. не балаболь привидение. в этой ветке всё задокументировано. лично я специально подчёркивал в своих постах с самого начала,что претензии только к их главе.
с того момента как он скис - для меня игра перестала быть интересной. я в мире присутствую только из солидарности к ребятам соплеменам, которые ещё не свалили. хотя скоро конечно разберут, но это уже не важно.
так что не квакай кузя :)
 
Верх