Обзор ру54

  • Автор темы DeletedUser42219
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Миша, не брызгай ядом:p у всех своя правда, так что доедайте дружненько наши акки, но не передеритесь там. а то крики слышны аж за пределами ваших чатов :D
у нас нету Анвара Вагрис что бы драться...
 

DeletedUser

Гость
Анвар в ВП персонаж скорее отрицательный (для большинства, но наверное не для всех) но зато с ним игра интересней и веселей. особенно когда он на внешку воевать выходит :thumbs:

кстати Расул, с тебя-то и вовсе люди дико ржут, даже не злятся а просто ржут как кони - но с тобой тоже весело! особенно когда ты на внешку воевать выходишь :thumbs:
 

DeletedUser36966

Гость
Анвар в ВП персонаж скорее отрицательный (для большинства, но наверное не для всех) но зато с ним игра интересней и веселей. особенно когда он на внешку воевать выходит :thumbs:
хитрый говнюк! говнюк! но хитрый! :D
 

DeletedUser36248

Гость
Команда «Войны племён»сегодня в 16:11 ч.
Приветствуем вас, воины и воительницы!

Поскольку одно племя уже выполнило условия победы в мире, мы сократили возраст мира, необходимый для того, чтобы его закрыть. Теперь возраст мира должен быть 252 дня (вместо 360). Остальные условия победы остаются такими же.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны Племён
 

DeletedUser

Гость
блин… Расул… ты на меня атаки отправил!!!

да как у тебя клешня на такое повернулась??? циничный ты императорский олигофрен!

я жеж тебя столько лет троллю!

ты жеж мне как этот…

мы жеж с тобой … ну типо свои что ли…

ну ты блин оттопырил Расул… Не ожидал от тебя такого вероломства

чтоб тебя бешенный бегемот за жопу укусил!
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Команда «Войны племён»сегодня в 16:11 ч.
Приветствуем вас, воины и воительницы!

Поскольку одно племя уже выполнило условия победы в мире, мы сократили возраст мира, необходимый для того, чтобы его закрыть. Теперь возраст мира должен быть 252 дня (вместо 360). Остальные условия победы остаются такими же.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны Племён

ну так варок сколько сразу появилось;) есть чем заниматься оставшееся время:p приятного аппетита:D
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
54 прям как маленькая модель 50 мира, разве только не удалялся никто, так: почти такие же ошибки, почти те же люди, и такой же провал.
что он что его брат..

они оба такие)

срут в тарелку откуда кушают))

помниш я рикосту говорил в скайпе о его брате и о нем))



МЫ ПОБЕДИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НУБОВ.

ДА ДА Я НУБ.
ну, в твоей команде никто из нас не играл, так что не тебе судить (43 - не твоя команды а Вовина, 55 мир там я с тобой не играл, не обольщайся). А так все просто: пока на тарелке съедобное - ешь, не съедобное - выплюнь и не ешь, зачем давиться? все логично, друг мой, все логично.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
54 прям как маленькая модель 50 мира, разве только не удалялся никто, так: почти такие же ошибки, почти те же люди, и такой же провал.

ну, в твоей команде никто из нас не играл, так что не тебе судить (43 - не твоя команды а Вовина, 55 мир там я с тобой не играл, не обольщайся). А так все просто: пока на тарелке съедобное - ешь, не съедобное - выплюнь и не ешь, зачем давиться? все логично, друг мой, все логично.


сказки рассказываеш)))
сказочник.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Мда уж какие у вас страсти..

Я вообше давно забавлаюс от игры даю людям шанс показать себя..


кто как показывает себя том уи такие печеньки...


Играйте Малыши..вам еше много узнать об игре надо..хотя уже не миры тпкие не игроки Такие.

Гусары
Чс
-
БСБ
АД~Армия
АРИИ
Голод
R.A.F
-
Злые Нубы
Буквар
Чака
-
-
-
Набат
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
R.A.F.
-
-
-
-
R.A.F.
-
-
-
-
-
ROME
-
-
-
Кунаки
-
-
-
-
-
-
снесли даже не дали соьраться с карты)))
-
-
-
-
-
R.A.F.

КОНЕЦ.
Че за список инвалидов и какой категории?
 

DeletedUser46609

Гость
блин… Расул… ты на меня атаки отправил!!!

да как у тебя клешня на такое повернулась??? циничный ты императорский олигофрен!

я жеж тебя столько лет троллю!

ты жеж мне как этот…

мы жеж с тобой … ну типо свои что ли…

ну ты блин оттопырил Расул… Не ожидал от тебя такого вероломства

чтоб тебя бешенный бегемот за жопу укусил!
А еще мы его собственным молоком вскармливали. И жопку подтирали.
 
Верх