Объем миров. Падение кол-ва игроков II.

DeletedUser44356

Гость
Вы меня своим этой ветки оптимизмом щас озадачили. Так чо, пока игру не погребаем?

Напомнило случай из жизни. Произошел прям сегодня.
С утра пошел в магазин, там встречаю соседа по улице. Рассказывает мне: А Володю мы похоронили.
Володя -это другой сосед по улице. Принципиальный и последовательный алкоголик возраста 55-60. Я за причины столь внезапного апгрейда выяснять не стал, и так знаю, что или инсульт или инфаркт, вследствие острой алкогольной энцефалопатиии или как там правильно патологоанатомы пишут. Поинтересовался лишь банальным: а когда?
- да в этот понедельник. Похоронили в четверг.

С вечера женщина моя с владика приезжает. С нею делюсь. Та такая:
- Не поняла. В четверг мимо остановки проезжала, он на ней с корешами стоял бухал.:hmm:

Уже два часа в задумчивости прибываю.
Или Володя умер, но как бы не совсем.
Или моя баба - медиум, типо Видящая как в "Страже" Пехова.
Или кто-то с утра в магазе мне напистел. Последнее маловероятно. Источник - не бухает, не шизик и с Володей живет через забор.

С этими вашими идеями про ВП та же херня. С одной стороны, дарите надежду, мол, вроде игра не сдохла и всё будет классно.
С другой же стороны, доверяю своим ощущениям и глазам. Того же Володю я действительно не видел с понедельника хотя до этого видел каждый день и ни по разу. А в ВП я не видел игры мира эдак с 33. Нет, потом канеш еще были интересные замуты на других ру-серверах, но какие-то как оргазм подростка слишком быстрые.
Вопрос.
Так Володя умер или чо?
Думаю, что да.
А игра?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44712

Гость
История с Володей лайк))
А по делу так мне понравилась только идея с ботами, было бы интересно посмотреть на мир с ботами, оно и новичкам поможет, так как поначалу атачить игрока будет менее выгодно чем бота
 
Верх