Обсуждение Версия 8.143

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Истину глаголишь.
 

DeletedUser44076

Гость
Будем рады прочесть ваши отзывы о версии 8.143
А что это обновление еще не вышло, или оно не относиться к миру 56? У меня палыч как бы переименовался, помощник по грабежам появился в активации и сразу же сработал, гад, я кинулся а уже куча времени прошло.
Может у меня акк больной? То не работают квесты, то не работают обновления, надо попробовать зайти через интернет эксплорее, может это из-за....да хотя не может такого быть!...или может?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
..... надо попробовать зайти через интернет эксплорее, может это из-за.......
Это что за "динозавр" - интернет эксплорее? Неужели есть еще те юзеры, кто им пользуется? Мелкософтные должны таким медаль выдавать.
 

DeletedUser44076

Гость
Это что за "динозавр" - интернет эксплорее? Неужели есть еще те юзеры, кто им пользуется? Мелкософтные должны таким медаль выдавать.
))) Куда же от него денешься его в комплекте с виндой пхают. и удалить не удалишь.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
и в чем прикол с палом? в честь какого-нибудь неформала-пола из разрабов? имя сменить то можно будет?
Исторически сложилось, что паладина из ВП в нашем офисе назвали "Пол" (Paul). Вы всегда сможете изменить имя.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
я извиняюсь, что не по теме... а на форуме обнов не было? а то теперь в блоке Новые сообщения показывает три последних темы, а раньше было 5...ниудобна
 

DeletedUser44356

Гость
А я думал это у меня андройд криво работает... А тут оказывается целый заговор:hmm:
 
Верх