Обсуждение Версия 8.143

DeletedUser38401

Гость
я извиняюсь, что не по теме... а на форуме обнов не было? а то теперь в блоке Новые сообщения показывает три последних темы, а раньше было 5...ниудобна
Так все, игра умирает, форум - это чат для 10-15 игроков максимум. Скоро вообще одна тема будет на все!
 

DeletedUser44356

Гость
Так все, игра умирает, форум - это чат для 10-15 игроков максимум. Скоро вообще одна тема будет на все!
Поле сообщений пришлось уменьшить из-за расползшегося вширь и ввысь раздела статусов. Ты там всю ленту зафлудил потому что.:angry:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Я всего лишь Гапон и меня, между прочим, уже убили - 10 апреля 1906 года. А ты Гаррыныч. Сказочный герой, следовательно, бессмертный. И у тебя согласно всем каноническим текстам - три головы.
Ты сам всё видишь. Попробуй хоть на секунду осмыслить эту инфу проясненным рассудком и тогда, наконец, поймешь: ничего и никого нет. Не меня, не внешки, не ВП, ни Алуны, не, прости Господи, Бира. Даже интернет никто и никогда не изобретал. Да это ваще тупая идея - соединять компы проводами....

Просто во время дневного обхода санитар перепутал ампулы. И только. Мы - твой рогипноловый бред.

а теперь...тссс....шёпотом, чтобы не напугать пОциента:

Вейк ап, Нео.

Что в переводе на русский- не спи, а то замерзнешь, Гоша!
 
Верх