Обзорчик от Липкого

DeletedUser33568

Гость
Мальчик, мне уже слишком много лет, чтобы переживать из-за нарисованных домиков и каких-то там фулок. Если у тебя с этим проблемы - обратись к психологу. Я играю по фану и мне давно уже сам процесс интереснее, чем какой-то результат. Судя по названиям твоих дер и манере речи, для тебя игрушка - способ самоутвердиться. Это печально, потому что ты позволяешь себе хамить анонимно малознакомым людям, не рискуя получить в табло. Это большой минус интернета, к сожалению. Мой тебе совет - научись что-то делать в реале. Результатами своего труда гордиться куда приятнее. Варки сейчас жрут потому что раньше нельзя было за донат ускорять стройку, а теперь каждое криворукое существо может за мамкины денежки себе домик отстроить за пару дней. Я буду играть ровно до тех пор, пока мне не надоест. И мне глубоко плевать на тебя, твои базарные вопли, на то, кто закроет какой мир и дают тебе бабы или нет. Так что утри свои сопли и иди займись каким-нибудь полезным делом.

чем ты сейчас занимаешься - это как раз хамишь малознакомому человеку, я уже устроился в жизни и занимаюсь довольно полезными вещами. Ты тут что ли в табло раздавать собрался? Да я и не скрываюсь г. Москва, если соседи ну пиши в личку, я к твоим услугам.
Сейчас действительно скорости мира стали другие, но больше не за счет ускорения, а за счет более доступных ресурсов - +20%, поиски, ВС, пакеты,флаги. раньше всего этого не было поэтому строить варку было равно повесить себе экономическое ярмо на шею, в свои варки я не доначу. Сейчас миры меняются и нужно подстраиваться под реалии. в 22 СК тоже никого не слушали и шли в 2 состава топ1 и топ2 "нет варкоедству" - по итогу их 2 конта разбились об маленький кусочек фермерского племени с 100% плотностью деревень. Я не смог тогда убедить нубаса(Гарри), а он не стал заморачиваться и вообще свернул свою карьеру в ВП, мне кажется СК умерли именно в том мире.

если бы тебе было все равно, твой профиль и племени не разрывались бы от ванильных цитат.

только общие правила, соблюдаемые многими, позволят нам закрыть мир. Выигрывает команда, а не игрок. Играя один - вы потешите свое самолюбие недолго. Победит тот, кто умеет делиться.

в общем иди перекури, надеюсь ты останешься в рафах чтобы показать какой ты могучий воин))
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Наблюдал, терпел... Но такие вещи Расул пишет, что нельзя не влезть.

он просто себя вспомнил в ру 50)был терпилой...

так что забей на них..все видели их в ру 50..так что тут им нечем хвастаться..

ру 50 вам был ж уроком.


_______________________________________________________


показываем хорошую игру и играем.

хватить оскорблять людей.ведите себя нормально.

мне понравилься что Роки честно признал многие веши и мне хорошо иметь честного противника.
Правильно глаголишь, все видели нас в 50. Что ты хотел этим сказать? Племя с 3 врагами с трёх сторон и четвертым племенем мелкоты в задеффах ООО в нубке. Одно племя не имеющее даже полный континент и не имеющее толковый тыл против двух с половиной континентов и Антиквара. Под наши массы Старков деффили спокойно и друзья и ооо, а на нас массы от всех троих ходили одновременно. И племя в такой ситуации не только воюет и держится, а ещё и имеет плюсовую статистику против Старков и равную против друзей и ООО. Как пить дать РАФ в таком положении слился бы за 2 недели если не раньше. Ой, извините, РАФ в таком положении вряд ли оказался бы. Он не настолько угроза, чтобы против него объединялся весь мир.
50 мы отыграли настолько хорошо насколько это позволили условия. Смешно сейчас читать как жители 57 воют по антиквару... А где вы все были в 50?)))) Смеялись над асами? Теперь я буду смеяться когда антиквар, который месяцами бился головой об наш фронт и начал достигать успехов только когда нас стали массить с трёх сторон - 57-ой мир без проблем захватит.

Я не знаю о какой своей хорошей игре ты говоришь. На данный момент ты воюешь с:
Нсл у которых круговой фронт, раздоры внутри племени и массы на СП вместо тебя.
СП которым вообще не до тебя т.к они растянуты по нубке двух континентов с огромным фронтом и почти без тыла, с тобой толком не граничат и их имеют НСЛ и понемногу АВЕ.
АВЕ которые заняты шадоу и СП на К44 и Тенями на севере, а в твою сторону ещё даже не смотрели. Так, подглядывают по ночам.

С кем ты там игру показываешь? Топ-2 племя, кандидат на победу, а сидит на четвертом месте по поверженным войскам.

Что до "Роки сам признал". Во-первых я не Роки. Во-вторых я в этом мире играю абсолютно честно и ничего не скрываю, тут ты прав. Попросту незачем. Оставим блеф и закулисье для более сложных миров.

Вельд забей ты на них.

когда еше не тартавал мир состаялся разгавор о старте мира я предложил всем

и Роки тоже стартавать со мной в одном континенте и воевать с старта мира кто выиграет выиграет.

Роки ответил-они будут смотреть и стартавать в октябре..

но как я упал упали и аве но на другом континенте.я сразу ж написал им об этом и сказал открыто Трусы.они сказали нам нужен лекгий старт.отсула вывод им нужен лекгиц старт поедать нубов потом уже когда жир набрали атакавать.

так что забей вельд ты на них.о чем с ними еше говорит.

О да, октябрь конечно. Знаешь почему над тобой так часто насмехаются? Потому что ты веришь всему что слышишь и потом идёшь разносишь по миру ложные слухи. Я тебе перед этим 10 раз сказал что сам не знаю куда высадимся ибо будем смотреть карту уже после старта мира. На 11-ый ты мне надоел и получил порцию троллинга. На кой ты нам нужен тебе на голову падать и замедлять себе развитие? Тут охотников за головой Императора хватает, пусть они порезвятся. Мне фиолетово кого массить в финале - тебя, нсл, сп или нт.

Ты хотел воевать? Ну ты воевал с разбросанными одиночками СП на своем конте и с жалким подобием NT, которые сделали столько ошибок сколько ты в своих текстах не делаешь. Их ты победил, молодец. Теперь победи хоть одного нормального соперника. Для начала хотя бы НСЛ которые и без того в нелёгком положении. Ну или можешь сразу нам бросить перчатку. Во то будет шоу.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser45234

Гость
Правильно глаголишь, все видели нас в 50. Что ты хотел этим сказать? Племя с 3 врагами с трёх сторон и четвертым племенем мелкоты в задеффах ООО в нубке. Одно племя не имеющее даже полный континент и не имеющее толковый тыл против двух с половиной континентов и Антиквара. Под наши массы Старков деффили спокойно и друзья и ооо, а на нас массы от всех троих ходили одновременно. И племя в такой ситуации не только воюет и держится, а ещё и имеет плюсовую статистику против Старков и равную против друзей и ООО. Как пить дать РАФ в таком положении слился бы за 2 недели если не раньше. Ой, извините, РАФ в таком положении вряд ли оказался бы. Он не настолько угроза, чтобы против него объединялся весь мир.
Вообще то РАФ примерно так и продержался, не помню с кем воевали, но помню что за ночь одного "топ" игрока с 3 дерами съели и днём племя посыпалось, но оно наверное было набрано с карты =)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
а теперь каждое криворукое существо может за мамкины денежки себе домик отстроить за пару дней


А чего эт сразу за мамкины то? Я сам зарабатываю своими кривыми руками:D
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
40 касарей влил говорил?))

Ты наверное думаешь, что сделал меня бедным? Ошибаешься, мой бюджет не пострадал. В ВитюП вложено еще больше... и все для того, чтоб поставить тебя раком, и я тебя поставлю (даже уверен, что ты в этом не сомневаешься)... С 29-го мира я читаю тут твои сопли, что игра стала донатной и не интересной, но ты продолжаешь в нее играть и будешь играть вечно, чтобы самоутвердиться... хоть и не умеешь играть. (удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
... но от тебя звучит как зависть, что ты не можешь себе такого позволить) забудь уже про эти 40 косарей. Я же забыл)
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Ппц) и этому человеку 43 года! Школота и то серьезней выглядит! Еще раз говорю, вицин, проверь голову, поздно будет...
 
Верх