Обсуждение праздничного Марафона

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
в этот раз не было конкурсов на скорость, а также сильно сложных конкурсов типо дешифратора...странн.

5 этап рисковал вообще быть проигнорированным всеми)
На скорость хороши конкурсы в real-time - в чате к примеру. Такие конкурсы в большей степени не для форумов. А собрать на форуме в одно время широкую аудиторию для общего старта очень сложно. Сильно сложные конкурсы, как показала практика, утомительны.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
мне нравится, хоть я и при не real-time конкурсах едва успеваю за ними следить..краем любопытного носа участвую)
но лично я поиск по карте не осилила -честно пыталась минут 10, да и поздравления - не моё. я близким друзьям поздравляшки с др еле рожаю, а тут целой игре :D

так что если бы в конце конкурсов давалась бы возможность его оценить, думаю оценки были бы преимущественно положительные ;)
 

DeletedUser33568

Гость

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
сложность и нудность это разные вещи, реально очень нудно листать карту 4 раза за день, хотя задумка впринципе неплохая. помню кусочки фоток с игры
типо таких
https://clip2net.com/clip/m0/f5d33-clip-4kb.jpg?nocache=1
https://clip2net.com/clip/m0/4852d-clip-8kb.jpg?nocache=1

интересно поискать, а не тупо зеленое море
Все пожелания, замечания и предпочтения не останутся без внимания. В дальнейшем это очень поможет. Тема для обсуждения специально и открыта для того, чтобы делиться впечатлениями.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Последний 6 этап конкурса продлевается до конца дня в связи с тем, что вчера произошла накладка с отображением первого юнита.
 

DeletedUser38401

Гость
Вот счас про призы расскажут. Окажется, что пачка глобалов!
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
1) этап без коментариев но балов можно больше
2) нудно зщесь игроки все и так сказали (была б пасхалка которая дала возможность решить задачу логически , а не тупо пролистиванием карты.)
3) колесо фортуны .
4 этап хорош кроме 1 задачи не потому что она сложная, а просто потому что неучтено куча игровых моментов по типу смена владельца деревни , несколько деревень с одинаковым названием и т.д примеров куча. Та и в третей задаче неучтенка если вы "предвидели" несколько вариантов то нужно указать "кидайте скрин(ссылку) симулятора" ну поверим на слово )
5) не то чем хотелось заниматься ну ок.
6) проходной не хорошо и не плохо.

подсказка включите в игру задачки по геометрии
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
а победителей не объявили или я просто уже в край слепая и очечи не спасают?
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
2) нудно зщесь игроки все и так сказали (была б пасхалка которая дала возможность решить задачу логически , а не тупо пролистиванием карты.)
подсказка включите в игру задачки по геометрии

По поводу второго этапа. Сделан на основе конкурса, который проходил весной-летом (точно не вспомню). Интересное предложение по поводу подсказок. Учту. Возможно в ближайшее время попробуем обновить ;)

Насчет всего остального. Все предпочтения игроков сложно учесть. Для этого и открывается тема для обсуждений. Но там обычно тишина...

Не совсем понятно предложение про геометрию.
 
Верх