Игра Изменения в работе премиум биржи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Приветствуем вас, храбрые воины и воительницы!

Сегодня мы бы хотели рассказать вам о важном изменении в Премиум бирже. Как вы знаете, премиум биржа позволяет вам обменивать ресурсы на премиум очки и наоборот. Мы задумывали премиум биржу как возможность для игроков получать премиум очки бесплатно, но мы заметили, что в последнее время игроки всё чаще и чаще используют запрещённые программы или другие способы злоупотребления премиум биржей. Хоть мы и стараемся пресекать подобное на корню, но мы заметили, что это вносит существенный дисбаланс в игру.

Одним из таких нарушений баланса игры является большое количество деревень варваров или пустых мест на карте, которые образуются в результате того, что мы баним мультиаккаунты созданные для торговли на премиум бирже.

В связи с этим мы пришли к решению, что для того, чтобы решить эту проблему нам нужно сделать изменения в работе премиум биржи. Поэтому начиная с мира 57 (это не коснётся уже открытых миров) мы блокируем перевод очков, полученных на премиум бирже. Мы понимаем, что это может негативно отразиться на некоторых игроках, поэтому мы откладывали это изменение до тех пор, Пока не убедились, что это единственный и самый эффективный способ решения это проблемы. также мы хотим поблагодарить всех, кто сообщал нам о подобных проблемах и писал отзывы о работе премиум биржи. Мы надеемся, что это поможет существенно улучшить атмосферу в игре, а также, стабилизирует работу премиум биржи.

Мы надеемся, что вы отнесётесь с пониманием к этому изменению. также мы ждём ваши отзывы и вопросы в этой теме.


Ваша
Команда Войны Племён
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх