Обсуждение Изменения в работе премиум биржи

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Это надо было с самого начала делать, а то развелось псевдодонатеров, которые имеют несчетное число према с несчетного числа мультов.

з.ы. только не говорите, что мой шуточный прогноз про спид-раунд на 20-летие игры на это повлиял))
 

DeletedUser33568

Гость
Как всегда админ кривит душой) дело не в варках, а в том что часть денег просто проходит мимо кармана разрабов. Ведь кто-то покупает официально скажем за 100% стоимости, сливает в биржу - прем не исчезает из игры, он попадает к посреднику который уже за 50% сливает финальному чуваку на черном рынке, который должен потратить как-то иначе чем на биржу, иначе прем опять остается в игре и нет новых покупок у админа, а так теперь начнут исчезать целые фермы мультов которые для кого-то стали доп заработком) Очень же долго иногеймс соображал)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Не в бровь, а в глаз. Но ты ж не думал, что нам тут возьмут и скажут истинные мотивы сего действия?:D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser33568

Гость
Конечно нет, бир как манагер должен всегда выдумывать байки, чтобы не портить имидж компании.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Как всегда админ кривит душой) дело не в варках, а в том что часть денег просто проходит мимо кармана разрабов. Ведь кто-то покупает официально скажем за 100% стоимости, сливает в биржу - прем не исчезает из игры, он попадает к посреднику который уже за 50% сливает финальному чуваку на черном рынке, который должен потратить как-то иначе чем на биржу, иначе прем опять остается в игре и нет новых покупок у админа, а так теперь начнут исчезать целые фермы мультов которые для кого-то стали доп заработком) Очень же долго иногеймс соображал)
Там старались и думали над "причиной", а ты пришел и все испортил :D
 

DeletedUser44356

Гость
Нормально все сделали.
Например, у меня есть участочек земли. Я его обнес забором, обрабатываю, удобряю и выращиваю репку, а затем продаю на рынке. И тут на мою делянку внезапно набегает толпа ушлых дельцов и с какого-то дзена на моих же вскопанных грядках тоже начинает выращивать овощи, да еще и продавать дешевле. А дешевле, потому что они затрат на разработку огородика не несли, земельный налог не платили и т.п.
Любой разумный бизнесмен в такой ситуации поступил бы адекватно: лопатой по хребту подселенцам. )

Хотя, каюсь, сам в свое время пару раз покупал морковку на "черном рынке":-[
 
Последнее редактирование модератором:

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Я для себя наторговываю, а если и перечисляю кому - то по мелочи. Вот на днях сидел на присмотрах, акки по 20+ дер и без према. Зело это неудобно, поэтому перевёл по 60 очей всем и неделю спокойно играл. Теперь присмотры брать не буду, если акк без према. Вот и все изменения которые принесли новые правила.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
эх теперь мири будут еще меньше так хоть за счет мультов вітягивали площадь,а вообще огромній плюс для чесніх торговцев ( в одном мире поторговал у другом поиграл) ибо меньше конкуренции не то чтоб на мульты прям прем не нужен но все же.
 
Верх