Обсуждение Изменения в работе премиум биржи

DeletedUser46500

Гость
вроде всеравно 10000 дней)издеваются с игроков...)
 

DeletedUser38516

Гость
Хрен с этой биржей.
Прем подорожал почти в 2 раза.
Даже Я столько денег не хочу тратить.

Сейчас посмотрим:
если это приведёт к общему снижению донатеров, то играть будет приемлимо, но игру скорее всего скоро закроют;
если останутся только жёсткие донаты (а Я недавно видел товарища, который порядка 20к отдал за неделю и получил в итоге "жертву"), то играть станет невозможно и придётся уходить. Что опять же со временем приведёт к закрытию проекта...

Чтобы одному донатеру нормально себя чувствовать, сколько нужно торговцев, 10-20? При таких ценах на прем и низкий курс на бирже донатить будут единицы.

Если биржа в 57 будет пустая, вы ведь придумаете, как это исправить? И не через 5 лет?
 

DeletedUser38516

Гость
Это вообще получается сейчас мультоводы заживут. Раньше хоть их передонатить можно было...
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Если биржа будет медленно наполняться ресами, то цены на ресы будут выше, это привлечет честных торговцев и баланс восстановится. А вот когда биржа переполнена из-за ресов с мультов, то это ситуация ненормальная.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Хрен с этой биржей.
Прем подорожал почти в 2 раза.
Даже Я столько денег не хочу тратить.

Да вроде так же он стоит 8500pp - 80 eur предлагают
И людей настолько мало, что даже на старте на бирже есть ресы)
 
Последнее редактирование:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Если биржа будет медленно наполняться ресами, то цены на ресы будут выше, это привлечет честных торговцев и баланс восстановится. А вот когда биржа переполнена из-за ресов с мультов, то это ситуация ненормальная.

она будет медленно опустошаться донаторами (которых походу почти уже нет), я б сказал)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
она будет медленно опустошаться донаторами (которых походу почти уже нет), я б сказал)
Большинство донатеров (в данном случае тех, кто ресы покупает на бирже) - это те, кто в других мирах торговали ресами с мультов, имхо. Меньшинство - кто торговал со своего акка только. И совсем маленький, но неизменный процент тех, кто вкладывает реальные деньги на это.
Изменение выгодно меньшинству донатеров, но большинству игроков в целом, потому что оно уменьшает число мегадонатеров за счет мультоводов, то есть повышает шансы обычных игроков. В то же время для тех, кто вкладывает деньги в игру, тоже становится лучше.
Поэтому я и написал выше - сразу надо было это вводить.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Большинство донатеров (в данном случае тех, кто ресы покупает на бирже) - это те, кто в других мирах торговали ресами с мультов, имхо. Меньшинство - кто торговал со своего акка только. И совсем маленький, но неизменный процент тех, кто вкладывает реальные деньги на это.
Изменение выгодно меньшинству донатеров, но большинству игроков в целом, потому что оно уменьшает число мегадонатеров за счет мультоводов, то есть повышает шансы обычных игроков. В то же время для тех, кто вкладывает деньги в игру, тоже становится лучше.
Поэтому я и написал выше - сразу надо было это вводить.

в ру57 даже на старте биржа не пустая если что, все настолько плохо)
года 4 назад надо было, а щас поздно уже; те, кто были в теме торга ресами уже давно получили денежки, а сейчас игроков нет и уже нет смысла торговать премом хоть с новой опцией хоть без
 
Верх