Обсуждение Мир 57

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025

DeletedUser44356

Гость
Настройки дерьмо. Купленные и проданные.
Чо со скоростью, чо так быстрА-то? Вы не заботитесь о правах коренных новичковых меньшиств, нубов то есть.
а чо ночного бонуса нет? Я вот в Приморье живу и хотел офф сливать почаще и чтобы об три копья. Это моя личная фантазия - не трогать ее.
Да и лимит племени не катит. Я лично в 57ой позвал к себе в племя 51 ого друга. А лимит 50. Мне чо терь в академку уходить??
"Племя должно захватить 70 % процентов деревень" Ну ваще не то!.. Почему? ну не могу внятно объяснить. Я недоволен. Мне сон приснился, что я должен захватить 80% деревень. А тут только 70(
Опять же какого-то нового юнита ввели.. хз кто.. какой-то "Присмотр". А чо это? Где фак и видеоинструкция? как его юзать то? Разрешите мультов - запретите присмотр. И все встанет на свои места.
Почему деревни варваров растут до 500 очков? за чей счет?? где смета? Игра должна быть прозрачной.
Бир опять убил весь интерес. Он просто снайпер по убиванию интереса к игре. Прям вот зла не хватает, добавляйте своего.:angry:
 

DeletedUser44356

Гость
а ведь, правда легенды возвращаются.
Свои слова, сказанные в одной ветке, про легенды и.. там чот еще.. забираю. не говорил.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Отец Гапон как всегда против:dragon::D:D:D
 

DeletedUser44356

Гость
без церкви оно да.. В полную разнузданность нравов обыватель впадет. Ни тебе перед битвой помолиться во спасение офа своего, ни тебе грех отмолить за захват, ни соседа отпеть(
 

DeletedUser44356

Гость
Отец Гапон как всегда против:dragon::D:D:D
и да будет так всегда.
Вот и Муза в миру Ксения, появилась на внешке за многие годы. А я против. Нехрен тут нас радовать своим появлением. Хоть и рад я. Машу лапкой. А все равно, ты не вправе нарушать покой нашего склепа. Не мешай нам, добрым и праведным трупам, упокоится с миром и т.д. Не вселяй надежду. Ее долго потом придется выселять(
 
Верх