Обсуждение Мир 57

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Собираем племя легенд по поводу приема, писать в личку отцу Антонию. Если там ответит Хаски, попросите передать трубку по назначению.
Состав:
Гапон Отец, Соул Живи, Рыжая с Прибалтики, Летающий Объект.
Остальной список будет немного позже. Нам нужна свежая кровь!
От себя предлагаем мастер класс по обучению как играть в вп.

Чё, ещё легенды? Ну прям бойня будет - легенды 1 против легенд 2.
 

DeletedUser44356

Гость
Ты ещё и подругу позвал, я - 52-ая между прочим.
лана, придется сделать и вторую академию. Назовем ее "Воины Светы - воины Добра"
Кароче, новые настройки плохие, потому что стимулируют рост колхозов. Я вот всего два дня на внешке ору, а уже две академии набрал. ((
 

DeletedUser44356

Гость
Собираем племя легенд по поводу приема, писать в личку отцу Антонию. Если там ответит Хаски, попросите передать трубку по назначению.
Состав:
Гапон Отец, Соул Живи, Рыжая с Прибалтики, Летающий Объект.
Остальной список будет немного позже. Нам нужна свежая кровь!
От себя предлагаем мастер класс по обучению как играть в вп.
Ты забыл упомянуть, что с нами также играют Госик из Убучона, Пугало из " Стража" , а также специально ангажированые звезды : Сантьяго из Тайного города, Харуки из Мураками, Карамелька из Рэндов, Ведьмак опять же.
Блин, а реально классная команда собирается. Жаль только, что все они - лишь мои воображаемые друзья(
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ты забыл упомянуть, что с нами также играют Госик из Убучона, Пугало из " Стража" , а также специально ангажированые звезды : Сантьяго из Тайного города, Харуки из Мураками, Карамелька из Рэндов, Ведьмак опять же.
Блин, а реально классная команда собирается. Жаль только, что все они - лишь мои воображаемые друзья(
Карамелька с Ведьмаком поддерживают твое начинание о Благословенный Отец. Приветствуем тебя на смерть идущий. Подпись: твои воображаемые подружки
 

DeletedUser44356

Гость
Вот ты пошутковал тут, а мне сегодня мой старый комрад написал. С кем каток основали в 10ру и кто, собственно, автор этого названия. Пишет, мол, возьми меня с собой в 57-ой, но я, грит, долго не играл, от игры отстал, поэтому готов пойти не в основу, а в академку.
Блин, да я сам готов пойти в шестую академку...да даже в младшую подготовительную группу.
Богдан, ясли набираешь?
Готов явиться на строевой смотр. Со своим горшком и комплектом памперсов!
 
Верх