Обсуждение 57-ого мира

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вот же бред. Реально. Нарушил ПОН, напал в те же сутки под предлогом что МЫ хотим их атаковать и он беспокоится за тыл. Что мы там растем как бомба и прочее, прочее прочее... Хотя не я ли тебя заверял, что не имеем на Вас виды и нас в тылу можно не опасаться? Было такое? Было! Если из-за своей паранойи ты разорвал ПОн и напал, то непонятны твои возмущения, что мы не только оборонялись как могли, но и привлекли всех кого могли на священную войну с клятвопреступниками и вероломщиками(разрыв ПОНа без фактов его нарушения и нападение в е же сутки нигде не приемлимо, если конечно есть какие то понятия чести. )

Да и... не я ли тебе писал, что несмотря на разрыв ПОНа, мы Вас первыми атаковать не будем?! О чем по племени давал ГП и запретил атаки на вас первыми.

Ну а насчет сколько Вы там съели дер и прочее - так не это важно, а то, что племя то после этого развалилось и большинство ТВОИХ игроков ушло к НАМ! Это Факт? Факт.

Так что ты там про неумную речь говорил? :)


Так спроси все у свет несушая что ты тут поеш песни)))...

да и мы просто воевали с всеми и иир был для того что бы торговать для ру 56.ты это прекрасно знал.


п.с. если ты не знал то я сам был у вас в племени и советы давал как управлять)


одиос амигос.этотновое слова узнал сегодня))
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Не наезжайте на Реока))от него и в 56 мире все бегут..Кушать не успевает....
Стресс у него..
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Не наезжайте на Реока))от него и в 56 мире все бегут..Кушать не успевает....
Стресс у него..


Не пойму за что ты обижена так сильно.

Вам разве не понятно что я просто играюс.я на эту игру смотрю как к игре.и не пытаюсь доказывать.

Пойми ты одного это вп.каждый мир одно и тоже.и тот кто был нцбам 10 лет назад и сейчас нуб.почему потому что игра не поменялься.а поменялься его ориентация.раньше онлайн решаль сейчас решают деньги.

успокойтесь вы уже.

Я пишу с телефона поэтому во многих местах в буквы не попадаю.и бывает ощибок.но это не означает что я русский язык не знаю.я знаю.может быть что не так как вы.ведь не мой родной язык.

Майа ты все равно меня не убьеш не задениш не унизишь.это игра я отсуда не кормлюсь не несу деньги в семью что бы от чего то боятся или доказывать кому то что то.

я когда ру 43 закрывал до закрытые мира написал на форуме и показал какие вы стали.каждый из вас когда играл со мной не обрашал внимание на мои ошибки в тексте шутили вместе.а когда стали врагами вы хотели подчеркивать это и задеть меня.но смысл?)разве вам не ясно?это игра которое доставлает мне Юмор.я вон в чате пишу людям что иду на форум кормить тролей.

играйте вы хорошие игроки.
даже намного лучшие чем я.даже лучше чем Зевс Отоман или Хаммерханд.

вы самые лучшие.

а я нуб.
 

DeletedUser46351

Гость
Бедный Расулька, ты сам себя унизил своей игрой и писаниной. Ты форумский шут, на деле сыкун.
Ты позор нации, удались лучше и не вылезай ни сюда ни в игру.
Не пойму за что ты обижена так сильно.

Вам разве не понятно что я просто играюс.я на эту игру смотрю как к игре.и не пытаюсь доказывать.

Пойми ты одного это вп.каждый мир одно и тоже.и тот кто был нцбам 10 лет назад и сейчас нуб.почему потому что игра не поменялься.а поменялься его ориентация.раньше онлайн решаль сейчас решают деньги.

успокойтесь вы уже.

Я пишу с телефона поэтому во многих местах в буквы не попадаю.и бывает ощибок.но это не означает что я русский язык не знаю.я знаю.может быть что не так как вы.ведь не мой родной язык.

Майа ты все равно меня не убьеш не задениш не унизишь.это игра я отсуда не кормлюсь не несу деньги в семью что бы от чего то боятся или доказывать кому то что то.

я когда ру 43 закрывал до закрытые мира написал на форуме и показал какие вы стали.каждый из вас когда играл со мной не обрашал внимание на мои ошибки в тексте шутили вместе.а когда стали врагами вы хотели подчеркивать это и задеть меня.но смысл?)разве вам не ясно?это игра которое доставлает мне Юмор.я вон в чате пишу людям что иду на форум кормить тролей.

играйте вы хорошие игроки.
даже намного лучшие чем я.даже лучше чем Зевс Отоман или Хаммерханд.

вы самые лучшие.

а я нуб.
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Я пишу с телефона поэтому во многих местах в буквы не попадаю.и бывает ощибок.но это не означает что я русский язык не знаю.я знаю.может быть что не так как вы.ведь не мой родной язык.

Не надо прикрываться телефоном и родным языком. Я тоже пишу с телефона и той же нации, что и ты, поэтому мне и стыдно, что ты ведешь себя не как мужчина, а как шут гороховый
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Не надо прикрываться телефоном и родным языком. Я тоже пишу с телефона и той же нации, что и ты, поэтому мне и стыдно, что ты ведешь себя не как мужчина, а как шут гороховый

Обьясни мне.какое отношение имеет мои ошибки в ьексте к мужеству?просто я не улавливаю мысл.кто то если в тексте делает ошибки он не мужчина?ведет себя не как мужчина?

набарот я честно играю.в отличие от тебя меня в ру 52 не кто необзывал.смотри на себя лучше.ты смотри на своих врагов и на моих.

Мои враги сяитают себя пупами земли.а твои кем себя считают?согласен не кем.

Если я их враг кровный значит я чего то добилься в этой картиночной игре что они пытаються меня задеть.жалько что ты даже эту мысль не понимаеш.

Жалько тебя.

Покажи своего друга скажу кто ты,покажи своего врага скажу насколько ты велик.


Халлаген жду премиум.
 
Последнее редактирование:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Бедный Расулька, ты сам себя унизил своей игрой и писаниной. Ты форумский шут, на деле сыкун.
Ты позор нации, удались лучше и не вылезай ни сюда ни в игру.


Вчем сыкун?)разве я не воюю с всеми?)если воевать с всеми это сыкун..то извини меня иметь пол мира союзников тогда крутые)реально жалькие вы.не знаете даже чем обвинять меня.

Раз уж я такой плохой человек,то вы давно должны были забыть про меня.вы ж такие люди.

Значит я не плохой есть во мне то что вас очень сильно задевает.раз вы гонитесь за мной пытаетесь задеть.значит вас задевает или задел что то сильно.НО успакойтесь это игра.
 
Последнее редактирование:

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Халлаген жду премиум.

Ждет от меня прем, но отказывается играть в 57 мире))) предлагает в спид или в 58 мир. Хотя тут обещал про 57 мир)) комедия продолжается, переписываемся, переписка имеется)))

Не понимаю зачем требовать прем, если не собирается играть, кто-нибудь кто разбирается в расуле лучше чем я, объяснить мне это?)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ждет от меня прем, но отказывается играть в 57 мире))) предлагает в спид или в 58 мир. Хотя тут обещал про 57 мир)) комедия продолжается, переписываемся, переписка имеется)))

Не понимаю зачем требовать прем, если не собирается играть, кто-нибудь кто разбирается в расуле лучше чем я, объяснить мне это?)


Так так так.я не сказал что не игиаю в ру 57.

я сказал что если уж ты такой сильный игрок и думаеш что сильнее меня.пойдем в спид раунд.

если сп д раунд боишся пойдем ру 58.добавимся в друзья пригнем в одно место.или я к тебк или ты камне еосмотрим кто кого уничтожить первым.


разве не справедливо с нуля?

так что переписка у меня и я ща свои слова отвечею.

но ты нтзкий человеу попыталься на форуме гудеть..

ну что вызов принимаеш с нуля в ру 58?или жим жим.
 
Верх