Обсуждение 57-ого мира

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Жалко только что ты в 42 не играл, а нубомиром под антикваром хвалишься и лузом, и сливом к тому же. Там была игра получше.
Я говорю как есть. В 50 была команда, которая играла без дипы и это были АСЫ. По сравнению с 57, там тоже играла была получше.

Ты сама то 42 закрыла?
 
Последнее редактирование:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Проблема вопроса в том что вопрос не в том кто играл без дипы проиграл...а вопрос в том что Кто играл без Дипы и закрыл мир.такого племени я не видел.

хотя вот можно было пойти какой то летный мир и закрыть его без дипломатии.

Спрашивается миры с сильными командами.


Извините если отняль у вас времени.
 

DeletedUser46205

Гость
Почему отдых от игры это абсурд? При достижении любой планки, есть период выгорания и небольшой апатии. Это приводит к отсутствию интереса. Закрыл 52 на топ-1по рейту и пп. Был и игроком, и ком отряда и главой. Дуала не было постоянного. НО! Всегда были те, кто помогал, сидел на акке в том числе. + Карты сошлись, во многом повезло, где-то пришлось потерять "друзей" и пренебречь "общественным мнением". Но по факту, это было очень затратно: эмоционально, по времени, донат. (5-10к уходило за месяц иной раз.). И собраться в новый такой поход крайне сложно:
1) вопрос цены, которую придётся заплатить за что-то подобное,
2) ответ на вопрос "зачем" это всё опять нужно будет найти.
А ещё куда больше расти? Есть вариант по направлению Лёни, идеальный вариант: без хитростей вообще(мульты, шпионаж, заговоры, спорные скрипты, кликеры, и т.п) и доната, но там ценник за такой мир будет вообще Космос.
Закрыть мир, особенно на каком-то ранге, Это как пробежать марафон или покорить какую-то вершину, вызов-предвкушение- восторг-апатия...
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
Да-да-да, Вовка, после того, как ты 52 мир в топе закрыл, в отпуск захотелось даже мне))
 

DeletedUser44173

Гость
Проблема вопроса в том что вопрос не в том кто играл без дипы проиграл...а вопрос в том что Кто играл без Дипы и закрыл мир.такого племени я не видел.

хотя вот можно было пойти какой то летный мир и закрыть его без дипломатии.

Спрашивается миры с сильными командами.


Извините если отняль у вас времени.

Я видел , но мир был в одну калитку.
 
Верх