Обсуждение 57-ого мира

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
А, может, если бы не подобные мне люди, поднимающие хай по этому поводу - такие бы по башке не получали, а это вошло бы в норму поведения? У нас общество лабильно, нормы меняются. Если нет противодействия - многие извращения ума могут стать со временем нормой. Сейчас вы говорите - получил по заслугам, а не было бы осуждения - сказал - бы он - свободная личность, Правилами Игры не запрещено, кто хает - ретроград, а те - кто валит - просто умные игроки, нацеленные на победу больше остальных? А что валят - хорошо чуют ветры политики? Ценное качество, натурально, а кто воюет до конца - те тупые дегенераты?

Что-то мне подсказывает, что и без твоего участия, те игроки, которые получили в спину дворов от своего соплеменника вчерашнего остались бы достаточно недовольны произошедшим, чтоб дать ему по башке. Дальше только вопрос в том, смогут или нет. Из этой же поучительной истории ты можешь сделать только вывод, что Флеймы - не одни тут такие плохие, ООО ничем не лучше. Или, что было бы благоразумнее, сделать вывод, что большинство племен воспользуются возможностью, если она сама плывет им в руки, и если перебежчик сам перейти хочет, они его возьмут, и осуждать их по этому поводу довольно глупо. Как уже неоднократно говорилось, если это живой игрок, а не мульт чей-нибудь, то тот факт, что ему захотелось перейти и он перешел - это недосмотр руководства. Кроме того, надо заметить, что метод "пойти и вынести" куда более эффективный, нежели "пойти и покричать на внешке" (хотя это тоже полезно иногда, да и, повторюсь, внешка за тем и есть, чтоб хранить память о подобных неблаговидных - да и благовидных тоже - поступках). Но какое всё это имеет отношение к донату или нубству Антиквара - вот в чём вопрос?
 

DeletedUser3805

Гость
"пойти и вынести" куда более эффективный, нежели "пойти и покричать на внешке"
Я предпочитаю совмещать. И я не называю кого-то нубом или нет. И да, я считаю, что мой долг донести общественности о дерьме, которое я вижу. Я, благо, не Глава поемени, чтобы заниматься его сокрытием или пропагандой. И я не люблю, когда кого-то обсуждают за глаза. Хотите написать про нубство Антика - напишите ему в личку. Чего заниматься бессмысленной болтовней на 200 страниц без результата?
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Я предпочитаю совмещать. И я не называю кого-то нубом или нет. И да, я считаю, что мой долг донести общественности о дерьме, которое я вижу. Я, благо, не Глава поемени, чтобы заниматься его сокрытием или пропагандой. И я не люблю, когда кого-то обсуждают за глаза. Хотите написать про нубство Антика - напишите ему в личку. Чего заниматься бессмысленной болтовней на 200 страниц без результата?

Ты тут уже столько страниц за глаза обсуждаешь каких-то двух типов, которых я не только на внешке, я и на карте-то так и не нашёл, что не очень понял суть твоего вопроса. А результаты есть, он вон деревеньки стал смешно называть. Он вообще считает, что называть по-разному деревеньки - это смешно. Смешной человек.

Ну и менее искушенный человек, чем мы с тобой, почитав всё это, мог бы даже решить, что я вышел на внешку с целью поиздеваться не только над Антикваром. Но это он бы зря, конечно. Напридумывают себе чёрт знает чего, прям не знаешь, куда деваться.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3805

Гость
Ты тут уже столько страниц за глаза обсуждаешь каких-то двух типов, которых я не только на внешке, я и на карте-то так и не нашёл, что не очень понял суть твоего вопроса. А результаты есть, он вон деревеньки стал смешно называть. Он вообще считает, что называть по-разному деревеньки - это смешно. Смешной человек.
Вы хотите ток-шоу? Обсудим Антиквара?) Новая тема дня "Антиквар назвал деревню "Санек Лопух!" как это нелицеприятно, это достойно внешки) Бред какой-то, реально, Господа. Ну, назови тоже дерку как-нибудь...Мне лично все равно, как кто дерки называет - я их переименовываю, когда захватываю. И я скажу, что Антик мне больше симпатичен в своей роли. По одной причине - он молчит, а не моет вам кости на сотнях страниц. Преимущество, однако.
 

DeletedUser3805

Гость
Ну и менее искушенный человек, чем мы с тобой, почитав всё это, мог бы даже решить, что я вышел на внешку с целью поиздеваться не только над Антикваром. Но это он бы зря, конечно. Напридумывают себе чёрт знает чего, прям не знаешь, куда деваться.
Эклектика.. Чтобы неискушенный человек мог решить, не стоит сначала писать одно, а потом противоположное. Хотя заход интересный, я такой в спорах не использовал, прям оставляет в состоянии некоторого недоумения и растерянности.)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Хотелось бы заметить, что у ООО видимо появился новый координатор массов. Вполне неплохо зашел вчерашний масс. Сам он не слишком мудренный, но смена тактики застала противника врасплох, многие цели были не слишком сильно задеффлены и не все фронтовики были готовы к встрече масса в плане онлайна. Не смотря на это, - удивительно как много народу было в сети прошлой ночью... Прямо вечеринка в пижамах)

Из плюсов:
+ Высокая активность ближних дворщиков
+ Настойчивость оных дворщиков
+ Элемент внезапности
+ Невероятное количество спама, в том числе и таймленного
+ Большой охват (тяжелее оборонять)

Из минусов:
- Недостаточно оффов зачистки (следствие большого охвата)
- Полный игнор большой части деревень в районе масса.
- Слишком предсказуемые отправки дворов
- На масс вышло далеко не всё племя

Но в целом интересно. Давайте еще, мне понравилось.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
то есть оскарблять первым без доказательств это нормально, ответить за слова не можешь, я тебя понел, с тобой не о чём говарить, ты кстати в личку получил доки больше часа назад, и продолжаешь игнорить, ну да сказать нечего


Мои глаза
Пойди чайка попей, эт уже читать становится не возможно)
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Эх, страничек 6 назад Вельда предупреждали за оскорбление личностей, а теперь 3 раза подряд написано Антиквар нуб))) и модер лайкает пост. :D:D:D
Никакой предвзятости и дискриминации Анна Романовна. :-[
 

DeletedUser3805

Гость
А я помню то время, когда только начинал играть) Помню первую атаку на меня, а я строил домики и не знал разницы между защитными и атакующими войсками... Но, поскольку строил всего понемножку на всякий случай, отбил)) Золотое было время, каждый день - что-то новое... Нуб - это короткое замечательное время, напоминающее детство :D
ЗЫ. Хотел извиниться за некоторые необдуманные слова в прошлом - вспылил( Честно говоря, неудобно получилось.
 
Верх