Обсуждение 57-ого мира

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Все это признают и падают на колени в слезах, горько раскаиваясь что раньше не признавали этого. И антиквар с дрожащими коленками и потными ладошками не может заснуть, в страхе представляя свою низость передо мной.
 

DeletedUser36966

Гость
Все это признают и падают на колени в слезах, горько раскаиваясь что раньше не признавали этого. И антиквар с дрожащими коленками и потными ладошками не может заснуть, в страхе представляя свою низость передо мной.
Ти що там приняль, мая каралэвна
Отсыпьте и мне такой же хрени)))))
 

Олечка

Копейщик
Оценка реакций
8
Что я, что Стекет ушли из 57 мира по своему желанию. Он сам раздал свои деры, я не сам, но сути это не меняет.
Как интересно, что-то я не заметила порыва этой прекрасной души, пока мы его не зачистили)))
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ну, это было логично, что бить будем вместе, просто не готовы вы были, очередной раз)
 

DeletedUser3805

Гость
И вроде даже без перебежчиков, как считаешь Вельд?)
Ну как, готовы не готовы.. Я на 15 место в мире в обороне поднялся, резал всю ночь дворов, уснул утром, ну и поплатился потерей пары дер). Хотя, я думаю, еще потеряю, конечно. Вообще, если про меня говорить - просто тупо забомбили фулками после масса как такового. Непонятно, чем это я так интересен))) Были интересные моменты по компановке дворов, пришлось здорово поразмыслить. А потом долбеж и добой в течение десятка часов. Ну, повоюем, посмотрим. Минус нашего положения - удаленность от основного племени. Олечке и Диме вообще тяжелее всех приходится - они диффузно рассеяны внутри врага, сложно держать столько деревень, защищая от множества противников круглосуточно. Интересный момент был с запуском фальстарта, когда за сутки прилетели фулки. Видимо, хотели плюшки на деф выбить, чтоб народ врубил. И СИД меня заколебал бумкать, когда я выводом режу (он лазов решил послать четко во время затаймленного прихода основной массы, думаю, не случайно). А так - весело, спасибо за масс. Спланирован грамотно. За 22 флажка спасибо. Понятно, мой анализ несколько однобок - я не командный состав, а рядовой боец. Да и воюю на южном фронте, поэтому только про него могу что-то внятное написать.
 
Верх