Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser41240

Гость
Да это уже скорее всего началось добивание , ООО будут уходить в деф все больше и больше а Flame на оборот , об этом и пв в атаке говорит
 

Ариша

Копейщик
Оценка реакций
1
Мне так очень жаль, мир мог быть красивым, а получился...что получилось - то получилось.
 

DeletedUser3805

Гость
Да это уже скорее всего началось добивание , ООО будут уходить в деф все больше и больше а Flame на оборот , об этом и пв в атаке говорит
ну, со мной вам еще повозиться предстоит, повоюю и соплями..) Я твоих дворов тоже резал ночью, помню, а тебя поздравляю с захватом) Проспал, все мы люди.
 

DeletedUser3805

Гость
Мне так очень жаль, мир мог быть красивым, а получился...что получилось - то получилось.
Да все миры разные, с разной историей и разными плюсами и минусами. Я этот запомню, тут интересно играть и скорость нормальная. Жалко луков нету только.. хотя, с плюшками их ценность и уменьшилась.
 

Ариша

Копейщик
Оценка реакций
1
Да все миры разные, с разной историей и разными плюсами и минусами. Я этот запомню, тут интересно играть и скорость нормальная. Жалко луков нету только.. хотя, с плюшками их ценность и уменьшилась
Да это всё так, разные миры, разные истории. Этот мир я запомню тоже, интересен был, скорость хорошая, игроков хороших много, а вот бегунки всю картину испортили и дуал...сколько бы не говорили, что это хорошо, удобно и тп...но играть в одну калитку против дуалов - это тот ещё драйв.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ну вы так говарите, как будто только у Флейма и ДОМа дуалы)))
 
Верх