Замена флага

DeletedUser33568

Гость
я как-то предлагал добавить % к скорости войск если в отряде меньше 10юнитов(можно 20)
тогда этот флаг мог бы конкурировать даже с ресами(для задротов-фармеров)

считай от 1 до 10% у тебя ЛК бегают быстрее на варки. и это не отменяя сам факт грузоподъемности. или хотя бы 1% за кажды второй цвет флага

думаю технически сделать не сложно с учетом что ввели такие плюшки как усилитель набегов

правда всем пох,никто не будет править на 20 серверов и кодить что-то дополнительно если и так работает
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Но в нынешних реалиях он таки бесполезен. Ну сколько на активный мир будет таких акков? 10, 20,30?) Ну потолок. И то половина появится на чистом дожоре . Так что есть смысл найти ему альтернативу.
Ну, пока он используется . Во всяком случае в кэже точно
Какую альтернативу предлагаешь?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ты повторяешься. Твоя позиция относительно идеи давно ясна. Дальше что? От меня что ты ждешь? Если ничего, то забудь тему и не троль.

я от тебя с самого начала ничего не ждал, чо так бомбит-то?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вов, хватит флудить
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну, пока он используется . Во всяком случае в кэже точно
Какую альтернативу предлагаешь?
Как вариант сделать такой же флаг на подобии сегила.
Если груз уже хоть к поискам можно добавить, то удача совсем призрачная. А если открыть каждый мир и статистику флагов выпадения на моем акке(всходка не даст соврать) то там просто по очереди удача или груз.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Флаг на усадьбу я бы вообще переработал. В виду слишком сильных плюшек на офф, я б убрал вообще возможность добавление этого флага в хаты с любым бонусом на усадьбу. Но разрешил добавлять его в 30 усадьбу в стандарт хате. При это добавляя мгновенно войска с этим флагом. Войска могут появляться раз в сутки, в случае слива идёт откат. За то что флаг в хате, войска(новые) не суммируются каждые сутки. Может быть это повлияло хоть немного на баланс деффа против оффа. Просто печально смотреть когда фулка оффа с бонусами выбивает фулку деффа в бункере по 20-30к)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
В крайнем случае можно уже и поменять на флаг который даёт скорость постройки зданий, как у паладина в зелёной ветке. Ну это такой себе вариант. Альтернативы есть, их нужно проверять. И то что я тут просто это напишу ничего не даст.

Я б ещё гневное письмо немцам написал, за стоимость према. Но я немецкий не знаю. Как можно поставить в стране у которой даже по офф данным средняя зп 6-7 к грн в месяц(а в действительности делим на 2) Прем с ценой 1400 грн за 5к) это напрочь меня убило)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
В крайнем случае можно уже и поменять на флаг который даёт скорость постройки зданий, как у паладина в зелёной ветке. Ну это такой себе вариант. Альтернативы есть, их нужно проверять. И то что я тут просто это напишу ничего не даст.

Я б ещё гневное письмо немцам написал, за стоимость према. Но я немецкий не знаю. Как можно поставить в стране у которой даже по офф данным средняя зп 6-7 к грн в месяц(а в действительности делим на 2) Прем с ценой 1400 грн за 5к) это напрочь меня убило)
По поводу према мы сейчас разбираемся почему цена была изменена в приложении без предварительного уведомления. Нам очень поможет, если вы напишете в службу поддержки такую информацию:
-Валюту в которой изменилась цена
-Вашу страну
-Количество премиум очков на которые изменилась цена
-Цена до/после
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
По поводу према мы сейчас разбираемся почему цена была изменена в приложении без предварительного уведомления. Нам очень поможет, если вы напишете в службу поддержки такую информацию:
-Валюту в которой изменилась цена
-Вашу страну
-Количество премиум очков на которые изменилась цена
-Цена до/после

У меня остались как раз скрины. Спасибо за ответ, сейчас приложу в своем вчерашнем вопросе.
 
  • Нравится
Реакции: Bear
Верх