Игра Новые правила игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Приветствуем вас, воины и воительницы!

С радостью сообщаем о том, что мы доработали правила игры. Новые правила вступят в силу на следующей неделе о чём мы дополнительно уведомим. Теперь правила одинаковые для всех версий нашей игры, также мы более понятно и прозрачно описали большинство ситуаций, которые охватывают наши правила. Ознакомиться с правилами вы можете ниже:

Глобальные правила

§1) Общая информация
  1. Пожалуйста, внимательно прочитайте следующие правила и соблюдайте их.
  2. Имейте в виду, что эти правила применяются ко всем аспектам и функциям игры и связанным сервисам.
  3. InnoGames оставляет за собой право изменять правила в любое время. Все изменения будут объявлены, по крайней мере, на форуме и на стартовой странице Войны Племён.
  4. Пожалуйста, учтите, что в специальных временных мирах могут применяться дополнительные правила и ограничения. Они будут указаны в описании мира, а также в объявлении на форуме.
  5. InnoGames не несёт ответственно за действия или комментарии совершённые/написанные пользователями в игре или на других связанных платформах. Пользовательское содержимое может быть удалено без предварительного предупреждения или уведомления, а также без указания причины, если мы считаем, что содержимое нарушает наши правила.
  6. Если у вас возникли вопросы о правилах, положениях и ограничениях, упомянутых в следующих параграфах, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки заранее.
  7. Эти правила не могут охватить все возможные ситуации. Команда поддержки может наложить штраф в случаях, не предусмотренных этими правилами.
  8. Пожалуйста, учтите, что в дополнение к нашим правилам также применяются наши условия и положения, которые нужно соблюдать всегда.
  9. Персонал службы поддержки или комьюнити менеджер никогда не будет запрашивать ваш пароль.
§2) Кодекс поведения
  1. Всегда относитесь к другим членам этого сообщества с уважением. Взаимодействие между собой должно быть дружественным и уместным.
  2. Команде поддержки разрешено штрафовать или блокировать игроков которые не соблюдают эти правила в игре и/или подключенных сервисах; в зависимости от нарушения без предварительного предупреждения или замечания. Блокировки должны быть обжалованы только через систему поддержки.
  3. В случае серьезных нарушений или неправильного использования системы поддержки, сотрудникам службы поддержки разрешено заблокировать игроку доступ в систему поддержки.
  4. Каждый игрок обязан следовать указаниям команды поддержки. Комьюнити менеджер версии - последняя инстанция по всем игровым вопросам. Его/её решение является окончательным.
  5. Всё, что написано в игре или в связанных сервисах, может быть сообщено нам и использовано в качестве доказательства против игрока в апелляции или в других запросах. Если в интерпретации написанного есть сомнения, окончательной считается интерпретация сотрудником команды поддержки.
  6. Игрокам запрещено выдавать себя за другого игрока, члена команды поддержки или сотрудника InnoGames.
  7. Игрокам запрещено заявлять о знакомстве с сотрудниками службы поддержки или InnoGames, чтобы принуждать к любым действиям.
  8. Не разрешается публиковать содержимое переписки с командой поддержки или другими игроками без их полного согласия.
  9. Игроки обязаны сообщать информацию об ошибках и уязвимостях службе поддержки, как только он/она узнает о них. Игрок может быть оштрафован если он не сделал это вовремя, особенно если из-за ошибки/уязвимости были получены преимущества.
  10. Получение преимущества от другого игрока, нарушающего правила, может также привести к штрафу вашего аккаунта. Если вы считаете, что воспользовались нарушением правил - немедленно свяжитесь со службой поддержки.
  11. Запрещается запрашивать действия или информацию, прямо или косвенно связанные с владением учетной записью, или шантажировать, обманывать или угрожать игрокам; а также подстрекать к нарушению правил любым другим способом.
  12. Запрещается хранить, распространять, публиковать или рекламировать в игре или на любой подключенной платформе любую информацию, которая нарушает наши правила.
  13. Запрещается использовать внешние или игровые средства для обхода правил, блокировок или технических ограничений, реализованных в игре или связанных сервисах.
§3) Общение и язык
  1. Выражения, терминология, медиафайлы или ссылки на содержимое незаконного, откровенно сексуального, порнографического, откровенно сексуального, оскорбительного, политически нетерпимого характера запрещены в игре, а также на связанных платформах. Это также касается завуалированных и цензурированных версий такого содержимого.
  2. Игроки не могут использовать узнаваемые бренды, торговые марки и/или защищенные законом имена/названия как часть вашей учетной записи, профиля, деревни или племени.
  3. Запрещено использовать игру или связанные платформы для прямой или косвенной рекламы веб-сайтов, проектов, брендов и тому подобное. Чтобы это сделать не смотря на это правило, вы должны заранее запросить полное согласие службы поддержки.
  4. Общение между игроками и службой поддержки должно происходить только на таком языке: /ru-ru/page/support. Служба поддержки может прекратить работу с запросами, которые не понятны (например, написаны с использованием автоматизированного перевода).
  5. Профили игроков и племен должны быть написаны на таком языке: Русский. Служба поддержки может прекратить обрабатывать запрос, который не является полностью понятным (напр. используется автоматический перевод).
  6. Профили игрока и племени должны быть на таком языке: Русский или Английский. Короткие и хорошо известные цитаты/предложения на других языках разрешены только если непосредственно после них или перед ними предоставлен правильный перевод на языке нашего сервера (Русский).
  7. Мы просим игроков не разглашать их личную информацию третьим лицам, поскольку это может привести ко взлому аккаунта, а также использованию другими незаконными способами.

§4) Аккаунты
  1. Игрокам разрешено иметь только одну учетную запись в каждом мире. Разрешено играть в нескольких мирах одной учетной записью или играть в Войну Племён несколькими учетными записями до тех пор, пока они не активны в одном и том же игровом мире.
  2. Если игрок по какой либо причине решает играть другой учётной записью, он/она должен удостовериться в том, что старая учётная запись поставлена на удаление и прошло 24 часа после последнего входа в эту учётную запись. Запрещено отменять удаление учётной записи после этого.
  3. Учётные записи игроков обычно удаляются из игрового мира через 14 дней неактивности.
  4. Запрещается создавать и/или использовать одну или несколько учетных записей для выгоды другой учетной записи или игрока («pushing»), а также получение преимуществ от такого поведения.
  5. Запрещено получать или пытаться получить несанкционированный доступ к учетной записи другого пользователя. Даже попытка наказуема.
  6. Запрещено сообщать свой пароль или другие данные для входа другим игрокам. Служба поддержки не обязана оказывать помощь в случае нарушения этого правила.
  7. Если игрок не может получить доступ к своей учетной записи или считает, что его учетная запись была взломана, - нужно обратиться в службу поддержки в течение семи дней, чтобы оспорить право собственности на учётную запись. По истечении этого срока маловероятно, что служба поддержки сможет предоставить вам доступ к вашей учетной записи.
  8. Если используется функция «Присмотр за аккаунтом», владелец учётной записи несёт полную ответственность за выбор своего заместителя, и предполагается, что заместитель действует с согласия владельца учётной записи. Это относится к любым изменениям, совершённым в учётной записи или учётной записью во время активированного присмотра. Любой ущерб, нанесенный заместителем - не может быть отменён и не будет компенсирован. Если правила нарушены заместителем - возможно, что учетная запись, которая была под присмотром также получит штраф.
  9. Пользователи, играющие с одного и того же устройства или сети (например, домашняя, школьная, рабочая), - должны отмечать это в настройках своих учетных записей в разделе «Общее соединение».
  10. Запрещено использовать временные/одноразовые («мусорные») электронные адреса при регистрации учётной записи, а также во время её использования в игре.
  11. Каждый игрок несет ответственность за достоверность и безопасность своей учетной записи и введенные данные.
  12. Чтобы мы могли предоставлять наши услуги игрокам запрещено скрывать информацию, связанную с аккаунтом от службы поддержки используя технические возможности или любым другим способом. Права игрока в отношении конфиденциальности в отношении других пользователей (например, использование анонимного имени пользователя) не затрагивается этим правилом.

§5) Премиум валюта
  1. Премиум очки можно покупать только в официальном магазине в игре или в приложении для мобильных устройств. Покупка премиум очков у третьих лиц запрещена и эти очки могут быть конфискованы без компенсации. InnoGames не будет предоставлять никакую помощь по премиум валюте, приобретённой не в официальном магазине в игре или в мобильном приложении.
  2. Запрещается продавать, покупать или предлагать учётные записи, части учётных записей или внешние услуги, связанные с учётными записями, в обмен на премиум очки или любые другие преимущества. Единственным исключением являются элементы или функции игрового процесса, которые являются непосредственной частью игры и предназначены для взаимодействия с внутриигровой экономикой.
  3. Все риски при передаче премиум очков ложатся на участвующие стороны. Служба поддержки не обязана оказывать помощь в этих случаях. Помните, что премиум очки, полученные игроками, могут быть удалены ретроактивно в любое время, например, если они являются объектом возврата, получены обманным путем или получены с нарушением правил, изложенных здесь. Если игрок получает премиум очки из неизвестных источников, вы должны связаться со службой поддержки прежде тем, как использовать их
§6) Боты и скрипты
  1. В Войну Племён можно играть только через поддерживаемые браузеры официальных версий или официальные и обновлённые приложения для мобильных устройств. Любое действие в игре должно выполняться вручную или только с помощью разрешенных скриптов и инструментов.
  2. Запрещены боты, инструменты, скрипты и другие средства, которые автоматизируют действия или имитируют и/или предоставляют доступ к функциональности премиум аккаунта, если это прямо не разрешено.
  3. Подробное описание, которые можно использовать, можно найти здесь.
Правила сервера

§7) Другое
Правила использования скриптов
Все скрипты должны быть одобрены командой поддержки. Если вы не уверены, разрешен ли скрипт или инструмент, вы всегда должны сначала обратиться в службу поддержки написав запрос. Список разрешенных скриптов можно найти на форуме.

Применяются следующие правила:

  1. Все пользовательские скрипты (greasemonkey / tampermonkey / ...) или инструменты (например, расширения / браузерные аддоны) с аналогичным поведением запрещены.
  2. Скрипты могут выполнять только одно действие за клик, за исключением переименования команд, деревень или заголовков отчетов.
  3. Скрипты не должны взаимодействовать с помощником по грабежам без специального одобрения команды Tribal Wars.
  4. Скрипт не может автоматически отправлять информацию или реагировать на событие в вашей учетной записи.
  5. Скрипт не может сфокусироваться или нажать кнопку «Атака», «Поддержка» или «ОК» на площади/странице подтверждения атаки.
  6. Скрипты не могут отправлять атаки от вашего имени и не могут использоваться для отправки войск автоматически или с меньшим количеством кликов, чем обычно.
  7. Скрипт не должен взаимодействовать с Премиум биржей.
Команда Войны Племён может отклонить скрипты по своему усмотрению, даже если скрипт соответствует правилам, описанным выше.

Скоростные раунды

Дополнительные правила игры могут применяться к скоростным раундам. Перед присоединением обязательно прочитайте описание раунда.

Отзывы

задать вопросы по новым правилам и написать свой отзыв вы можете в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Уважаемые игроки, обращаем ваше внимание, что новые правила вступили в силу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх