Обсуждение Новые правила игры

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
  1. Игроки не могут использовать узнаваемые бренды, торговые марки и/или защищенные имена как часть вашей учетной записи, профиля, деревни или племени.

То есть я не могу назвать акк,хату, племя или поставить ботинок в профиль Адидас?)


Ну и правила с нанесением вреда аккаунту, который был под присмотром так и остались немного туманными. И каждый мир по разному) одним дают наказание, другим нет)
 

DeletedUser43393

Гость
Вопрос про §2 п.11 т.е. я написал игроку что я кинул фулку, а пришел спам, или наоборот, меня посадят что ль?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
§4) Аккаунты
1. Игрокам разрешено иметь только одну учетную запись в каждом мире. Разрешено играть в нескольких мирах одной учетной записью или играть в Войну Племён несколькими учетными записями до тех пор, пока они не активны в одном и том же игровом мире.
...... .......... .......... ...... .............
4. Запрещено сообщать свой пароль или другие данные для входа другим игрокам.



Вопрос. Можно ли играть двум и более игрокам одной учетной записью?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
§4) Аккаунты
1. Игрокам разрешено иметь только одну учетную запись в каждом мире. Разрешено играть в нескольких мирах одной учетной записью или играть в Войну Племён несколькими учетными записями до тех пор, пока они не активны в одном и том же игровом мире.
...... .......... .......... ...... .............
4. Запрещено сообщать свой пароль или другие данные для входа другим игрокам.


Вопрос. Можно ли играть двум и более игрокам одной учетной записью?

Этого джентльмена расстрелять, два раза!
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
14. Разрешено раздавать деревни учётной записи, если владелец дал письменное разрешение в игре, либо максимально допустимое настройками мира время присмотра подходит к концу.

"Подходит к концу" - расплывчатая формулировка, надо бы в днях указать.
 

DeletedUser38516

Гость
Эти правила не могут охватить все возможные ситуации. Команда поддержки может наложить штраф в случаях, не предусмотренных этими правилами.
Дальше можно не читать.
Когда угодно, что угодно...
 

DeletedUser38516

Гость
Под учётной записью понимается также аккаунт, с деревнями, привилегиями в Племени и т.п.?

Запрещено наносить вред учётной записи под присмотром. В случае нарушения этого правила заместитель может быть оштрафован.
Типа слил офку на присмотре, иди в тюрьму?
 
Верх