Обсуждение Новые правила игры

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Спасибо за проделанную работу. Служба поддержки обязательно учтет Ваши замечания
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Поздравляю, вы сдали экзамен на граммар-наци
и чо ты докопался, думаешь там в штате переводчик есть?)

Ну это ж не пост на форуме, а правила, которые публикуются на главной странице игры, и которые игроки, теоретически, должны прочесть, а админы потом должны к ним апеллировать. Мне кажется, было бы неплохо, чтоб они были хотя бы без ошибок, а лучше всё-таки ещё и на нормальном русском языке.

Я, кстати, уверен абсолютно, что я ещё не все ошибки нашёл.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ну это ж не пост на форуме, а правила, которые публикуются на главной странице игры, и которые игроки, теоретически, должны прочесть, а админы потом должны к ним апеллировать. Мне кажется, было бы неплохо, чтоб они были хотя бы без ошибок, а лучше всё-таки ещё и на нормальном русском языке.

ты думаешь от этого в игре появятся кучи новых игроков с денежками?)
а админы на собственные правила не очень-то смотрят, они только для игроков)
1.7
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
ты думаешь от этого в игре появятся кучи новых игроков с денежками?)
а админы на собственные правила не очень-то смотрят, они только для игроков)
1.7

Я не знаю, появится ли от этого куча новых игроков, и, честно сказать, не думал в этом контексте. Но дело надо делать всё равно нормально. Так что если мои пометки помогут админам привести правила в порядок, будет недурственно. А на правила, насколько я помню, всегда ссылались. Я давненько не бывал в бане, но, вроде, там всегда пишут пункт правил, по которому обнаружено нарушение.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
А на правила, насколько я помню, всегда ссылались. Я давненько не бывал в бане, но, вроде, там всегда пишут пункт правил, по которому обнаружено нарушение.

с 1.7 эти правила не стоят места на сервере, которое они занимают)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Последнее редактирование:
Верх