Обзорчик от Липкого дубль двэ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Вступление. Считай ночь, да-да, время когда я надумал писать было в районе 22-00, не детское время однако, но всё же. Ну я не мог простить что то типа обзора от Расула в 5 строчках, такой мир не заслуживает обзор верно от человека, который лепит ошибки на ошибке, хотя признаюсь, я тоже не безгрешен:))
И так, от вступления мы отошли, теперь начнем с самого мира. Мир 57 интересен тем, что мы видим по сути мир с идеальными настройками. Скорость х2, нет башен (свершилось?), нет церквей. И так, любой спам теперь таит куда больше, опасность и напряжение.
Сама карта
fdc6128481effa9632af8c579d77dfc3
http://ru57.twmaps.org/fdc6128481effa9632af8c579d77dfc3
Пробежимся по контам: 44 конт - ООО: SMILE - племя что закрыло 50 мир, из последних, в рядах есть сильный донат в лице - Антиквара, ну и сами понимаете, племя очень сильное, куча игроков, что может годами в вп сидеть, благо что щас миры по сути на пол года, и всё.
45 конт - Hyper, Одеяло, Нyper - Гипер закрыло 51 мир, Одеяло совместно с Утопией закрыло 49 мир, по сути конт они должны забирать, но тут есть племя Scrubs, которое может помешать , по крайней мере осложнить у границ на 44 конта, пока самый интересный мир, в остальном Гипер и Одеяло должны брать конт.
54 конт - =NT= и =NТ= - закрыли 28 мир далёкий, потренировались в 56 и пришли играть сюда, в 57 мире, племя интересное, есть игроки в этом племени из Друзей, что проиграли в 50 мире ООО, есть игроки что закрыли 49 мир в Одеялках, конт забирают, конкурентов нет однозначно.
55 конт - Flame и Frost - племя Флейм закрыло 52 мир, племя интересное, я бы даже сказал что на уровне с ООО на этот мир имеет по 30% на успех, тогда как Гипер и НТ по 20% конт берут, тут однозначно

Самое интересное это погран стычки всех племён, ну и делание тыла на будующее, мир быстрый, возможно через недели мы увидим первые потери у топ-племён, тогда я постараюсь повторить, с вами был я, Липкий человек) ставим лайк)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх