Обсуждение обзоров

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
Хватит уже поминать Рандом. Его нету в этом мире. Из совета Рандома человека 4 во Флейме, человека 4 в Одеялках, 1 в НТ. А игроков рассыпано по всем племенам, включая ООО, хотя (тут спорить не буду) во Флейме больше всего. Так что тут Рандомы у Рандомов деревни захватывают. И вообще во Флейме играют всякие Феи, которых к Рандому бы никто и близко не подпустил никогда.
Давно же мы хотели ради интереса, чтобы не было скучно закрывать мир в связи с отсутствием сопротивления ... поделиться меду собой и поглумиться, хотя помню в совете у нас были и идеи брать смотры врагов и отбиваться :))
так что...

Рандом - мечты сбываются :)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Давно же мы хотели ради интереса, чтобы не было скучно закрывать мир в связи с отсутствием сопротивления ... поделиться меду собой и поглумиться, хотя помню в совете у нас были и идеи брать смотры врагов и отбиваться :))
так что...

Рандом - мечты сбываются :)


Это означает что в мире мало игроков.и соперников.

Рандом я только в ру 41 видел и то там врагами были шизики и старки)


Лео по тестите ру 57 может повоююете с сильными.

старками воевать каждый может)


Флейм это Рандом но с новым составам
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46147

Гость
Вообще про Ералаш, как сильный коллектив, стали говорть после закрытого 23-го.
41 мир -ничем не выделялся среди других миров, откровенно слабый был мир по составу.
 
Оценка реакций
268
Рандом очень хорошо выделяется) не переживайте) А вот флейм не знаю) никогда не пересекался особо
 

DeletedUser46147

Гость
Рандом очень хорошо выделяется) не переживайте) А вот флейм не знаю) никогда не пересекался особо
Никто не переживает -все просто обсуждают 57-мир, причем обсуждают довольно лениво -по сравнению с 50-м ,к примеру, ветка вообще дохлая.
Когда я писал "ничем не выделяется" - то я имел ввиду 41 мир, если Вы не согласны,то стоило бы пояснить -чем 41 мир был лучше любого другого.
Если же слово "выделяется" применить именно к Рандому,то сразу встает вопрос- по сравнению с кем?С Асгардом, с ООО? Или с Гипером, НТ,СП ?
 
  • Нравится
Реакции: ReOk

DeletedUser43393

Гость
Никто не переживает -все просто обсуждают 57-мир, причем обсуждают довольно лениво -по сравнению с 50-м ,к примеру, ветка вообще дохлая.
Когда я писал "ничем не выделяется" - то я имел ввиду 41 мир, если Вы не согласны,то стоило бы пояснить -чем 41 мир был лучше любого другого.
Если же слово "выделяется" применить именно к Рандому,то сразу встает вопрос- по сравнению с кем?С Асгардом, с ООО? Или с Гипером, НТ,СП ?

ну начнем с того что у нас почти все миры ничем не отличаются друг от друга(после 30), до этого не играл, за искл. 33 и 50.
Вот там были войны, да и 50 первые 2-3 месяца норм было, а потом....


Когда им задаеш вопрос умный причем то что требует ответ где они выходять нубами сразу молчать.
А вот в другой теме флудять. а тут ответит нет времени.
Привыкай Валера.

Ну не с тобой же разговаривать....
 

DeletedUser37630

Гость
Согласен... да и в 20-х.. такой мир был только -23-й( многие вспоминают 21-й(но это в основном те,кто играл в Катке (я не знаю, я тогда сам не играл)
Так с этого же и началась ,собственно, дискуссия. Визарденок сказал -типа у нас (у Рандома) конкурентов не было, думали даже на вражеские акки садиться... на что Расул резонно заметил -это потому,что мир был слабым)

В этом вся и суть -чтобы команда обоснованно могла бы ставить себя выше других, то она и должна закрыть "особенный" мир -23, 33, 50 -й.
Только такие миры случаются крайне редко. В 50-й - Рандом не пошел, в 57-й ( мир, который по составу участников смело можно заносить в"особенные" (не знаю , как там по игре будет) Рандом ,как команда -тоже не пошел. А раз так -то и говорить не о чем. С 23-го мира прошло уже столько времени, что вспоминать его уж как-то неудобно. Таким манером и Старкрафт может постоянно вспоминать 14 -й и на этом основании величать себя Великими.

Сейчас единственная команда,котоая может ставить себя выше других -это "ООО"
А как же Флейм?
 

DeletedUser46147

Гость
На каком основании сделан вывод что ООО команда?
А они что -не команда? Почему они на данный момент самая именитая за последнее время команда я ,по-моему, доходчиво объяснил. Потому что они закрыли 50-й мир. Это мир в котором сразу несколько коллективов -закрывашек( Асгард, Старки, Друзья) выясняли ,кто из них самый сильный. Самой сильной командой оказались ООО.
Флэйм никакого отношения к Рандому не имеет, о чем неоднократно писали здесь все флэймовские игроки.
 
Верх