Детальный обзор 57

Кто возьмет 57?

  • ООО

    Голосов: 23 29,5%
  • Hyper

    Голосов: 4 5,1%
  • FLAME

    Голосов: 21 26,9%
  • NT

    Голосов: 3 3,8%
  • Дружба (слияние племён)

    Голосов: 15 19,2%
  • Антиквар

    Голосов: 12 15,4%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Идею в массы надо, тут 100 не наберется
Видишь ли... Тут не все пришли тупо играть. Многие, я в том числе, привыкли к тем или иным ребятам в игре. Это общение, это какой-то драйв, это что-то больше, чем тупо игра в войнуху. Во Флейме, как и в рандом, настолько теплое общение с ребятами. Да, в реале многие тоже продолжают общаться, есть некая дружеская история.....Но это затухнет без какой-то поддержки что ли. Ну а на примере 33-го мира, мы уже убедились, что администрации ру сервера - фиолетово.
 

DeletedUser492

Гость
Кхм.. Смотрится довольно весело) Один донат, не передонатя другого доната, решил обвинить его в донате...

А где же, как в начале было?) где все мерялись, кто чего первым захватит, кто чего первым достигнет)
465c21d75dc6bbb7defe288efafe4403-full.jpg
6b647fe3048e.jpg
6b647fe3048e.jpg

Браво! ))
Иж разнылись. Умейте проигрывать, лузеры ))

А какие предложения креативные: собраться и убиться.))

А с другой стороны посмотреть) сколько торговцев в мире подняли не хилый капиталец за счет антиквара. И желают ему продолжать как можно дольше))
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Впервые ставлю дизлайк. Не потому что не понравился пост, а потому, что не дело и не забота игроков это. Ну и потом, я четко сказала что связь с админкой, именно потому, что слишком много вопросов - а почему собстна к разным игрокам применяются разные штрафные санкции, хотя правила едины?! И вот с этих вопросов и начинается крутой полет фантазии, при чем, не у меня одной. На этот вопрос нам не ответят, и не ответили тем, кого кинули в глобал. Слишком много почему. Или это так просто - ПОТОМУ ЧТО ВБУХИВАЕТ?

Я тебя люблю, конечно, но пишешь ты какую-то чушь. Видимо, перепутала себя с админом, и решила, что Антиквар нарушитель, потому что тебе не нравится. А он вот, прикинь, проверен и чист. В отличие, скажем, от твоего с Дарком акка в 48 мире, который, кстати, был закрыт тупо благодаря бесконечному прему на двух акках, и которых, кстати, не забанили не только по ходу мира, но и долго после, только что-то крику на форуме было поменьше. А верить/не верить личное право каждого, конечно. Если есть доказательства - в студию, пожалуйста. А так это уже реально на бан тянет давно, и непонятно, почему не отправили ещё.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Кому какое дело кто что ввалил? Некоторые всем племенем на стену скидываются, а у кого то ооо. Вы тут может уже всем племенем вылезете что-ли, все равно не поможет отвести тему от дисбаланса Антиквара.
Интересно какого это с ним играть, когда на всех остальных в его племени всем плевать а?) всю славу себе забирает эх.
Мне кажется племя БЛОК бы без Антиквара ни одного мира не выиграло бы. Наверное великое удовольствие летящей походкой миры закрывать без напряг да пима?)
Вот война племён, где исход это совокупность сложных решений и выборов, где любой шаг в сторону или ошибка могут повлиять на судьбу многих в мире. А блоку ниче выбирать не надо и они ваще не парятся, у них выбор Антиквар.
 
Последнее редактирование:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Когда вв4ли Донат первый раз все возмушались зачем влили..потом стали вливать люди Донат..и обычные игроки Типо меня говорили зачем донатиье..что вы писали?!есть деньги вливаем игра разрешает..это не дисбаланс..в Итоге есть деньги вливает.Это не дисбаланс..Вон в ру 56 тоже племя аве на донате сидит что сделать бросать играть?
Играйте и не нойте..то что у него доната много а у вас меньше ваши проблемы игра разрешает.Ваши ж слова.


Нубыыыыыыыы
 
Верх