Детальный обзор 57

Кто возьмет 57?

• ООО

Голосов: 23 29,5%
  • Hyper

Голосов: 4 5,1%
  • FLAME

Голосов: 21 26,9%
  • NT

Голосов: 3 3,8%
  • Дружба (слияние племён)

Голосов: 15 19,2%
  • Антиквар

Голосов: 12 15,4%

• Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

Treonar

Конный лучник
Я никого не обвиняю. Пока что.
Из тех слоняр, что пишут, Я знаю, кто чего стоит. И зачем они пишут, то, что пишут.
Новых личностей на внешке не так много. К ним Я готов прислушаться.
Я всегда слушаю. Проблема в том, что слышу Я обычно бред сивой кобылы... Издержки профессии.
Но Я слушаю и всегда готов к диалогу.

fan.tas.tik

Мечник
Проблема в том, что слышу Я обычно бред сивой кобылы... Издержки профессии.
Ветеринар чтоли по профессии? Если нет, то страшно подумать чем ты занимаешься с кабылами и о чем вы беседуете))

легтонер

Лучник
Я всегда слушаю.
Регистрировался на форуме я ещё в 9-ом мире, правда знает меня мало кто и гость не частый. Уж точно не захожу, чтобы почитать на досуге, что пишут про миры, в которых не играю :D. А по поводу того, что люди хотят подробностей.... лично я не знаю ни о каких подлых поступках и либо человек поясняет почему он грязью в мою сторону щедро плеснул, либо переходит в категорию тех, на кого не реагирую всерьёз:angry:. Ну а потролить... это же форум :dance:

Valkyrja

Дворянин
Чё, все? Быстро все наговорились. А где это - да мы, да я....? Давайте, больше треща, было интересно не читать всю эту ахинею. Блииин, где Антоха(
Все испохабили, всю идею

GraveStone

Копейщик
Я никого не обвиняю. Пока что.
Из тех слоняр, что пишут, Я знаю, кто чего стоит. И зачем они пишут, то, что пишут.
Я всегда слушаю. Проблема в том, что слышу Я обычно бред сивой кобылы... Издержки профессии.
"Я".. "Я".."Я".. "Я".. Последняя инстанция, мерило, эталон непредвзятости, стандарт правосудия... Виват!!!

Hallagen

Топорник
Мир уже закрывайте) Смайлы чёт затихли)))
Варки жрут)
варки остались только в 54 и 45 контах)))

Да и что смайлам делать на континенте, где Анктивар, тут варианта кроме варок или мелких нейтралов больше некого)

Domaru

Копейщик
не пойму почему ноют о донате антика те,кто сам вбухивает немалые бабосы в игру:wall:
ищите спонсоров:sos:,пробивайте тропинку в киберспорт,а кому надоел прогнивший проэкт уже давно с него свалили и не ноют,а так,иногда заходят поугарать с нытиков и клоунов:thumbs:
ну и по традиции:дааа,все же бешеный донат убил интригу и мир с интересными настройками:'(