Детальный обзор 57

Кто возьмет 57?

  • ООО

    Голосов: 23 29,5%
  • Hyper

    Голосов: 4 5,1%
  • FLAME

    Голосов: 21 26,9%
  • NT

    Голосов: 3 3,8%
  • Дружба (слияние племён)

    Голосов: 15 19,2%
  • Антиквар

    Голосов: 12 15,4%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Если бы я сказал, что у Сопсапа с каждым годом все меньше интеллекта, я бы соврал. Так как его у него и не было, а теперь вообще в минус уходит
 

DeletedUser38516

Гость
Он один, как все их племя. Ладно, что страдают варки, но есть же и игроки, которые решили зайти поиграть, а возле них за 5 часов отстраивается варка и на следующий день идет паровоз из пяти дворов. Какой интерес играть - непонятно.
Какой интерес обмазаться союзами и сидеть, ничего не делать?
Какой интерес играть 5 к 1?

Я что-то не видел, чтобы ты сам хоть раз стремился к интересной игре.

Я просто слабо себе представляю, сколько десятков тысяч нужно влить
Скорее сотен, а не десятков.

Если бы правилами игры было прописано и ограничена функция покупки према на 8000 в месяц, это бы многое изменило в этой игре в положительную сторону.
Почему именно 8000?
Потому что ты столько тратишь?

Хороший ход)

В 50-м я играл...
При чем тут кланяться? Я Антиквара знать не знаю лично и вряд ли когда увижу вообще. Как и всех остальных игроков. Так что ты задеваешь меня безосновательно. Я лишь высказал свое мнение из все. Иметь свое мнение - это нормально, у тебя свое, у меня свое, не нормально то, что ты не умеешь общаться с людьми в приличной форме. Постоянные искажения фактов, завуалированные попытки оскорбления, подколки, пикировки к месту и не к месту. Понятно, что на таких как ты форум и держится, так как чем острее - тем интереснее читать. Но мне такое совсем не по душе. Поэтому прошу тебя высказывать свое мнение без попыток повесить на меня придуманные ярлыки.
И так тут пару раз в год появляюсь)))


Я удивляюсь вашему терпению, нервам и спокойствую)
Играть столько лет и наблюдать как игра умирает с каждым миром все больше и больше от доната ;D
И не прекращать игру, стартовать каждый мир снова и снова :)
Альтернатива не найдена и вряд ли будет найдена...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38516

Гость
bloodly, а не Вы ли это в 57 мире )?

На самом деле мне за игроков ООО и Клиники (независимой )обидно. Люди день и ночь сидят на аккаунтах, постоянно кидают спам и дворы, но почему-то никто этого не замечает. Только премиум Антиквара и его размножение по всей карте.

Да, плохо, что в игре есть возможность купить ресурсы и поднимать варки за сутки до 5к, но все аналогичные персонажи будут существовать до тех пор, пока игроки ру сервера их поддерживают. Давно бы собрались вместе и вынесли его с мира.
У Меня для вас есть аккаунт специальный. Где ваша попа расплавится за одну ночь.
 

DeletedUser38516

Гость
Штош... Вы меня раскусили :D
Но я тут с бизнес планом, и только. Качаю дерки антиквару за прем. а сам пойду в 58, он туда не пойдет, т.к. не успеет сожрать 57 мир :D
А ведь реально . Зачем ему тратить бабло на покупку ресурсов, если он может покупать у игроков деревни уже прокаченными намного дешевле.
Наверное, потому что это противозаконно.

p.s. Про Флеймов тоже интересно, а то играю в подлючем племени и не в теме.
Обычно те, кто играют в подлючем племени, себя таковыми не считают.

Впервые ставлю дизлайк. Не потому что не понравился пост, а потому, что не дело и не забота игроков это. Ну и потом, я четко сказала что связь с админкой, именно потому, что слишком много вопросов - а почему собстна к разным игрокам применяются разные штрафные санкции, хотя правила едины?! И вот с этих вопросов и начинается крутой полет фантазии, при чем, не у меня одной. На этот вопрос нам не ответят, и не ответили тем, кого кинули в глобал. Слишком много почему. Или это так просто - ПОТОМУ ЧТО ВБУХИВАЕТ?
Пруфi?

Просто слушать сопли, размазанные по внешке от диванных критиков - утомляет.
Последние 10 страниц.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38516

Гость
Решил добавить своих ?
smile13.gif


Ага. Мы ноем, что донатеры ноют, что им не хватает денег.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Почему именно 8000?
Потому что ты столько тратишь?

Хороший ход)



Я трачу каждый мир премиум только на старте - премиум акк., ресурсы +20%, помошник, акк. менеджер на 5+ дерах... далее в развитии уже жалко тратить на ресурсы +20% и не покупаю, дворов не покупаю, ресурсы не покупаю, максимум что строю стену и то если есть лишний прем, и дера очень важная. Тут во всему что я написала максимум 1500 према в месяц тратится. 8000 это для стены
 

DeletedUser29300

Гость
Обычно те, кто играют в подлючем племени, себя таковыми не считают.
Обычно... если кого-то чём-то обвиняют то делают это не голословно. Или вы сторонник идеи, что
когда вы повторяете голословные обвинения достаточно много раз, снова и снова, снова и снова, люди начинают верить, что это правда.
 

DeletedUser38516

Гость
Обычно... если кого-то чём-то обвиняют то делают это не голословно. Или вы сторонник идеи, что
когда вы повторяете голословные обвинения достаточно много раз, снова и снова, снова и снова, люди начинают верить, что это правда.
Нет. Я тоже хочу подробностей.
Но.
Никакие заявления (даже правдивые) не убедят ни в чем игроков "подлючего" племени.
Поэтому Мне странно слышать, когда они хотят узнать подробности. Для чего? Они уже все решили для себя.
 
Верх