Детальный обзор 57

Кто возьмет 57?

  • ООО

    Голосов: 23 29,5%
  • Hyper

    Голосов: 4 5,1%
  • FLAME

    Голосов: 21 26,9%
  • NT

    Голосов: 3 3,8%
  • Дружба (слияние племён)

    Голосов: 15 19,2%
  • Антиквар

    Голосов: 12 15,4%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

DeletedUser38516

Гость
Я никого не обвиняю. Пока что.
Из тех слоняр, что пишут, Я знаю, кто чего стоит. И зачем они пишут, то, что пишут.
Новых личностей на внешке не так много. К ним Я готов прислушаться.
Я всегда слушаю. Проблема в том, что слышу Я обычно бред сивой кобылы... Издержки профессии.
Но Я слушаю и всегда готов к диалогу.
 

DeletedUser37630

Гость
Проблема в том, что слышу Я обычно бред сивой кобылы... Издержки профессии.
Но Я слушаю и всегда готов к диалогу.
Ветеринар чтоли по профессии? Если нет, то страшно подумать чем ты занимаешься с кабылами и о чем вы беседуете))
 

DeletedUser29300

Гость
Новых личностей на внешке не так много. К ним Я готов прислушаться.
Я всегда слушаю.
Регистрировался на форуме я ещё в 9-ом мире, правда знает меня мало кто и гость не частый. Уж точно не захожу, чтобы почитать на досуге, что пишут про миры, в которых не играю :D. А по поводу того, что люди хотят подробностей.... лично я не знаю ни о каких подлых поступках и либо человек поясняет почему он грязью в мою сторону щедро плеснул, либо переходит в категорию тех, на кого не реагирую всерьёз:angry:. Ну а потролить... это же форум :dance:
 

DeletedUser46496

Гость
тут тоже все печеньки готовьте,за ними пришли инапланетяне!!!
 

tvoroshok

Копейщик
Оценка реакций
10
Ветеринар чтоли по профессии? Если нет, то страшно подумать чем ты занимаешься с кабылами и о чем вы беседуете))
:bye::thumbs::thumbs::thumbs:

пс. Рокки , отличный обзор))) ставлю 5 долларов на антиквара, больше он не заслужил :yes:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Чё, все? Быстро все наговорились. А где это - да мы, да я....? Давайте, больше треща, было интересно не читать всю эту ахинею. Блииин, где Антоха(
Все испохабили, всю идею
 

DeletedUser44562

Гость
Я никого не обвиняю. Пока что.
Из тех слоняр, что пишут, Я знаю, кто чего стоит. И зачем они пишут, то, что пишут.
Новых личностей на внешке не так много. К ним Я готов прислушаться.
Я всегда слушаю. Проблема в том, что слышу Я обычно бред сивой кобылы... Издержки профессии.
Но Я слушаю и всегда готов к диалогу.

"Я".. "Я".."Я".. "Я".. Последняя инстанция, мерило, эталон непредвзятости, стандарт правосудия... Виват!!!
 

DeletedUser46509

Гость
Мир уже закрывайте) Смайлы чёт затихли)))
Варки жрут)
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Мир уже закрывайте) Смайлы чёт затихли)))
Варки жрут)
варки остались только в 54 и 45 контах)))

Да и что смайлам делать на континенте, где Анктивар, тут варианта кроме варок или мелких нейтралов больше некого)
 

Domaru

Копейщик
Оценка реакций
24
не пойму почему ноют о донате антика те,кто сам вбухивает немалые бабосы в игру:wall:
ищите спонсоров:sos:,пробивайте тропинку в киберспорт,а кому надоел прогнивший проэкт уже давно с него свалили и не ноют,а так,иногда заходят поугарать с нытиков и клоунов:thumbs:
ну и по традиции:дааа,все же бешеный донат убил интригу и мир с интересными настройками:'(
 
Верх