Обсуждение Обсуждение настроек на декабрь 2018 года

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
... и те, кто нажали старт на сутки позже открытия сразу теряют интерес к игре, потому что догнать - невозможно. Если цель - ещё сократить количество и так немногочисленных игроков - даже очень хорошее.
Критиком быть проще всего.
Может свои варианты настроек предложите для комфортной игры всех желающих . Ибо одна часть игроков приветствует фарм, а другая наоборот.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Критиком быть проще всего.
Может свои варианты настроек предложите для комфортной игры всех желающих . Ибо одна часть игроков приветствует фарм, а другая наоборот.

В первом предложении заложен ответ на второе. )) Меня вполне устраивает. Но факт остаётся фактом: мир без фарма, как мы недавно проверили, играбелен только для тех, кто регистрируется сразу. Пара суток делают отставание фатальным и неизбежным.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Да, на немецком сервере это было весьма ощутимо, тут сложно не согласиться. Но хочется разнообразить классический мир. Спасибо за отзыв )
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
раз можно, щас тоже закажу (вдруг играть буду)

Длительность: 2 месяца
Скорость мира: 5х (быстренько до весны откатываем и гулять в море купаться)
Скорость юнитов: 1х (а можно больше 1?, я бы 1,5 заказал)
Боевой дух: нет
Защита новичков: 2 дня (лучше всего вырубить; вылупился - иди воюй, но так думаю не дадут)
Максимальное соотношение атакующий-защищающийся: нет (включить это дурная настройка и она не мешает фармить мульты, оно обходится даже без использования рынка)
Паладин: да, без предметов
Лучники: нет
Ополчение: нет
Система исследований: простая, 1 уровень
Церковь: нет
Начальный уровень построек: 0 уровень
Ограничение на ложные атаки: 1%
Ограничение роста серых деревень: 3000 очков
Ограничение усадьбы: нет
Дворянин: монеты
Стоимость монет: стандарт
Снижение лояльности: 20-35
Максимальная дистанция дворянина: 150 полей
Лимит племени: 20
Покинуть племя: да
Подкрепление: всем
Атаки на соплеменников: да (нет мешает ряду тактик и т.д.)
Режим сна: нет
Присмотр за аккаунтом: да, ограничение 10 дней из 20
Захваты: да
Захват варварок: нет
Рестарт: да
Выбор направления: да
Флаги: нет
Военный советник: да
Аккаунт-менеджер: да
Премиум-функции (ускорение построек, место для дворянина): нет (хочу биржу но нет так нет)
Достижения: да
Ночной бонус: нет
Условия победы: Победит племя с наибольшим количеством очков рейтинга на момент закрытия мира.

P.S. Миллисекунды - НЕТ (как там резать много кто не догадывается, а стандарные методы не прокатывают, так что будет норм)
Фарм - полный
 

DeletedUser46309

Гость
если Условия победы: Победит племя с наибольшим количеством очков рейтинга на момент закрытия мира, то значит через месяц после старта - запретить покидать племя. А то ливанут топы с разных племен перед закрытием мира и будет вам победа.
Лимит 20 человек - то что нужно, и не много и не мало.
А вот миллисекунды, я бы оставил) без них как-то уже не то)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Про лимит в 20 человек неоднократно игроки писали. Думаю, это не плохой вариант.
 

DeletedUser39346

Гость
1) сроком на 2 месяца
2) без деревень варваров (с удалением посеревших деревень)
3) защита атакующий-нападающий запрещена первые 30 дней в соотношении очков 1:5-7 (дабы неповадно было мультов под фарм раскидывать) ну и старт соответственно с 0 для тех же целей.
4) ограничение усадьбы 400 (тут над кол-вом надо подумать получше).
5) скорость мира скажем 5. чтобы расти побыстрее с "ограниченным" фармом.
скорость войск тогда 0,5.

вот в такой бы мир я сходил поиграть. без "задротов фарма" и с интересными "войнушками" с первых дней)

всем здрасьте)
Какие люди)Давно не видели тебя уж)))Привет
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Новые настройки
дата открытия мира уже объявлена.
Желаю всем удачи и напоминаю, что следующие настройки будут обсуждаться за 2 недели до закрытия этого классика . Оставляйте свои пожелания.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
... и те, кто нажали старт на сутки позже открытия сразу теряют интерес к игре, потому что догнать - невозможно. Если цель - ещё сократить количество и так немногочисленных игроков - даже очень хорошее.

про интерес к игре - у меня он теряется когда я вижу больше 20к атак фарма в сутки. но это каждому своё)
тут даже условия победы выбраны под стать. победит то племя, которое начеканит больше монет) и это при том, что за этот вариант настроек был только один Денис в этом топике. поправьте, если ошибаюсь))

Какие люди)Давно не видели тебя уж)))Привет

Привет, Юр. да я так - мимо проходил. всё грежу что начнут скоростные раунды у нас крутить. а их нет и нет. остаётся только листать форум)


Ой) так ещё и БД не будет) огонь)
 
Верх