Обсуждение Обсуждение настроек на декабрь 2018 года

DeletedUser37321

Гость
таки ограничение на фарм убрали? три раза перечитала, а найти не могу. Настройки миленькие)) Поиграю) Спасибо! Скорость, кстати, норм. Не 5 минут дворами из соседней клетки))
 

DeletedUser37321

Гость
таки ограничение на фарм убрали? три раза перечитала, а найти не могу. Настройки миленькие)) Поиграю) Спасибо! Скорость, кстати, норм. Не 5 минут дворами из соседней клетки))
слона-то я и не заметила) искала фарм, грабежи ускользнули от внимания)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
фарм ограничен, а скорость кастрированная, 17 минут двором ходить; лучше ждать 7 минут чем 17, разве не?)
 

DeletedUser44118

Гость
если ты собираешься играть агрессивно, то тем выше скорость тем лучше, соседи не успевают просыпаться и реагировать, так что не маловато)

Привет) Это ты собираешься играть агрессивно, а они варки хавать и малоактивных. Там собственно и ждать не нужно. Покидал и пошел спать. По утру зайдут посмотреть что там.
 

DeletedUser37321

Гость
Привет) Это ты собираешься играть агрессивно, а они варки хавать и малоактивных. Там собственно и ждать не нужно. Покидал и пошел спать. По утру зайдут посмотреть что там.
тебе не кажется, что ты себе много позволяешь?
 

DeletedUser44118

Гость
тебе не кажется, что ты себе много позволяешь?

Ну простите) Я наверно должен был спросить разрешение, перед тем как написать правду) Если Вы просидели под поном официальным и не официальным почти весь 51-й мир, то это не моя вина. Такую репутацию Вы заработали.
 

DeletedUser37321

Гость
Ну простите) Я наверно должен был спросить разрешение, перед тем как написать правду) Если Вы просидели под поном официальным и не официальным почти весь 51-й мир, то это не моя вина. Такую репутацию Вы заработали.
ты вообще с головой дружишь? Я последний раз серьезно играла в ру33. Какой 51, какой пон..
 
Верх