Доска почета )

DeletedUser46509

Гость

DeletedUser44197

Гость
Тогда смысл этого всего... Крик души?)
ну на просторах тырнета это несколько по другому называется. что-то типа вроде - "бомбануло" :lol: .
ну ты же знаешь,тут какбы это в порядке вещей. Особенно ближе к закрытию мира у большей половины игроков "бомбит" не по-децки. Даже админы отгребают свое :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Позвали играть в ру 56, в это время у меня заканчивался прем и хотел поднять его в этом мире, стал торговать наторговал 6к према и решил что активно играть уже поздно.
Позвали играть , а ты торговал
Тем временем помогал племени деффом где просили, строил деревушку и искал кому бы ее отдать.
Видимо молча искал .
Я обычный рядовой игрок и то понимаю за что тебя сьели. Стоял на границе с РАФ полумертвый игрок , у которого нету интереса играть, значит и онлайн минимален , к тебе в любой момент могли заехать РАФ и лишний гемморой будет племени
 

vip911

Копейщик
Оценка реакций
6
Ребят, что бы вам каждый не актив дворов резал, и дефф под атаки слал )
У меня все настроено, не заметно заехать не получиться.
Да интереса не было, я этого и не скрываю. Много у кого в племени его нет )
Но дело же не в этом а в человеческих отношениях и поступках. Как минимум можно ответить и объяснить или предупредить, как это делают нормальные люди.
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Я щетаю во всём виноват Расул!!
почему до сих пор никто не догадался?))))))))))
 

DeletedUser33568

Гость
Не важно кто во врагах, важно кто в племени. Воевать можно с любым,если рядом надежное племя (с) стетхем
 
Верх