Обсуждение Битва за башню 2018

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
На скрине только захваченный сектор, его еще никто не защищал. После захвата защита на уровне 50 всегда. Поэтому и рейтинг защиты пуст.
Повторяю - сидел и отслеживал. Видно что игроки ставят защиту, но рейтинг не отображается. Скрин сдел просто в похожий момент, так как поле защиты пустое.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Повторяю - сидел и отслеживал. Видно что игроки ставят защиту, но рейтинг не отображается. Скрин сдел просто в похожий момент, так как поле защиты пустое.
Ну этот скрин я объяснил, будет другой скрин - будем думать) Тут все нормально пока.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
На скрине только захваченный сектор, его еще никто не защищал. После захвата защита на уровне 50 всегда. Поэтому и рейтинг защиты пуст.
Bear лайками напомнил о теме. Защита после захвата всегда 50. Как тогда расценивать верхний левый и центральный сектора? Левый захвачен красными и добавлено 5 очков в защиту. Центральный захвачен зелёными и добавленно в защиту 45 очков. Насколько я помню, то рейтинги защиты и нападения отображаются вне зависимости от команды, тогда почему не отобразились ники тех игроков, которые таки вкинули 50 очков в защиту?
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Bear лайками напомнил о теме. Защита после захвата всегда 50. Как тогда расценивать верхний левый и центральный сектора? Левый захвачен красными и добавлено 5 очков в защиту. Центральный захвачен зелёными и добавленно в защиту 45 очков. Насколько я помню, то рейтинги защиты и нападения отображаются вне зависимости от команды, тогда почему не отобразились ники тех игроков, которые таки вкинули 50 очков в защиту?
Я уже точно не помню, но вроде рейт только внутри команды (в этом и его смысл). А то сильные команды будут еще и плюшки от личного рейта получать.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Да что вы паритесь? Каждый э(и)вент рассчитан только на вытряхивание денег из игроков, а вы тут о каких-то высоких стратегических мотивах пишете:)) Сильна та команда, что вложила из кошелька больше
 
Верх