Закрыт Конкурс Новогоднее Бинго 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
new_year_2017(3).png

Новогоднее Бинго

«Вот и зима пришла», - растирая красные щеки руками, обрадовался лучник Карл. Скоро, совсем уже скоро появится праздничное новогоднее убранство на площади, а рынок будет пестрить заезжими артистами, шутами и новогодними сувенирами. Запах мандаринов, глинтвейна и чая с корицей разнесется от небольших лавок по краям ярмарочной площади на весь рынок. «Ох и повеселимся», - добавил Карл. Куда не глянешь, везде подарки, развлечения, смех и веселье!

Ну что? Прониклись праздничной атмосферой? ;) Еще совсем немного и предновогодняя суета захлестнет весь мир. Самое радостное во всем этом – это подарки. Их всегда приятно получать. Не так ли? А дарить подарки еще приятнее ;)

Мы начинаем новогодний розыгрыш, где раздадим много подарков вам под ёлочку! Среди этих подарков мы разыгрываем 2000 премиум очков и 22 игровых предмета, которые пригодятся вам при завоевании миров Войны Племён. Не упустите свой шанс, ведь не каждая ячейка нашего Новогоднего Бинго принесёт подарок.

Winter_forum_contest2018_6x7.png

Задание:

Вашему вниманию предлагается таблица, в ячейках которой вы можете найти приятный сюрприз, либо остаться ни с чем, поскольку не каждая ячейка принесет подарок.

Каждый игрок может выбрать только ОДНУ ячейку. В конкурсной теме будут дополнительно публиковаться информационные сообщения с уже выбранными ячейками.

Условия:

1. Конкурс будет проводиться с 18 по 22 декабря (23:59);
2. Один участник может выбрать только одну ячейку.
3. От игрока принимается только ОДНО сообщение. Если же сообщений от одного игрока будет больше, учитываться будет ТОЛЬКО первое.
4. Сообщение должно содержать номер выбранной ячейки, мир и ник в игре, на который необходимо будет зачислить подарок, в случае выигрыша.
5. Одну ячейку может выбрать несколько игроков, т.е. при желании участники могут выбрать уже занятую ячейку.
6. Результат конкурса будет объявлен сразу же после его окончания.



Поделиться впечатлениями и обсудить конкурс можно тут

Администрация оставляет за собой право изменять условия конкурса.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44949

Гость
4
Fire Fox
56 мир
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх