Обсуждение конкурса Новогоднее Бинго

DeletedUser33568

Гость
почему ячеек 42, а подарков 64? вводит в заблуждение каком интервале писать число
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
внимание, вопрос
я вот игрок на пенсии, посиживаю дуалом и, допустим, буду участвовать в конкурсе указав ник акка, на котором играю в паре
второй игрок тоже поучаствует в конкурсе и укажет тот же ник
это будет считаться как 1 игрок или 2 разных? акки на внешке разные
(нет, я не решила доколебаться)))
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
почему ячеек 42, а подарков 64? вводит в заблуждение каком интервале писать число
Каждая ячейка может быть выбрана несколько раз.
Чтобы не смущать вас, мы немного откорректировали описание. Подарков много ;) А сколько пустых ячеек и сколько подарков, узнаете только в конце конкурса, когда мы откроем общий доступ к таблице с результатами.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
внимание, вопрос
я вот игрок на пенсии, посиживаю дуалом и, допустим, буду участвовать в конкурсе указав ник акка, на котором играю в паре
второй игрок тоже поучаствует в конкурсе и укажет тот же ник
это будет считаться как 1 игрок или 2 разных? акки на внешке разные
(нет, я не решила доколебаться)))
Один приз на 1 игровой аккаунт
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Кто такой Карл?
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Хороший способ узнать, кто под каким ником из форумчан играет и какой мир считает приоритетным:)

Но в принципе идет дискриминация тех, кто играет под одним ником, по сравнению с теми, кто играет в разных мирах под разными никами. Допустим, вы играете в 3 мирах под одним ником - получите один подарок. Другой игрок играет под разными никами, он их всех на форуме зарегает и на каждого получит по подарку.
С другой стороны, если давать подарки в каждом мире, будет слишком жирно)

И вообще, как лучник будет дарить подарки в мирах, где его нет?) ПАдарки должен дарить ПАладин!)
 
Верх