Событие Зимний ивент 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

Зимний ивент 2018



Друзья,

год подходит к концу. И в последний раз в этом году, хранилище открывается, чтобы вы могли получить там специальные подарки, которые помогут вам в ваших завоеваниях в следующем году.

Ивент начинается 27 декабря в 14:00 и продлится до 31 декабря 14:00.

Раз в день вы увидите набор предметов в хранилище. Но пред тем, как вы сможете выбирать, подарки будут перемешаны и спрятаны. Теперь вы можете открыть одну плитку и забрать спрятанный подарок. Вы сможете открывать одну плитку бесплатно каждые 24 часа. Через 12 часов вы получите вторую возможность открыть подарки, эти возможности доступны только в течение текущего дня, поэтому обязательно используйте их пока таймер не закончился!

Вместе с предметами вы можете получить три инструмента. Они отображаются под баннером. Один позволит открыть следующую плитку бесплатно, второй поможет мгновенно посмотреть какой подарок находится за одной случайной плиткой, а третий автоматически удвоит следующую награду. Пожалуйста, учтите, что все инструменты, которые вы получите, автоматически используются при следующем выборе; они даже переходят в следующий день, но вы не сможете не использовать их при следующем выборе плиток.

Как только вы откроете все плитки вам нужно будет либо подождать пока закончится таймер в верхнем правом углу или вы сможете снова наполнить хранилище. Но учтите! Предметы останутся точно такими же; вы не получите новый набор. Набор предметов будет изменён только когда закончится таймер.

Мы желаем вам удачи и очень ждём, что вы продолжите играть и наслаждаться Войной племён много-много лет!



Ваша команда Войны Племён

С нетерпением ждём ваши отзывы в этой теме.



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх