Режим перемирия

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Поиск по форуму такого предложения не нашел, а в преддверии праздников хочется высказаться)

Предлагаю на время перемирия делать режим, похожий на режим сна и режим предрегистрации одновременно. То есть во время перемирия:
1) войска не строятся
2) лояль не растет
3) ресы не производятся
4) войска, отправленные куда-то, замирают на время перемирия
5) но доступна возможность общаться в чате/ на форуме племени, смотреть свой аккаунт, при этом ничего на нем не делая
(да, с компенсацией всех премиум-функций за этот период)

Для чего это нужно:
1) Против заездов в тыл под перемирие (за время перемирия же оборона деры вырастет в разы и перехватить будет сложнее).
2) Против высылки атак в перемирие - да, отбивать их не надо еще, но помечать/деффиться под них нужно. Так себе развлечение, согласитесь.
3) Против перебоя в массах (нормальный масс на такое время не сделать - начинаешь добивать, а уже НГ; только опять замутил замес - а тут еще Рождество). В моем предложении масс будет непрерывный, в перемирие войска не будут приходить в принципе, их приход будет откладываться так, будто время в режиме перемирия не течет (выслали в 00 часов 29 декабря с временем хода 48 часов - атаки придут не в 00 часов 31 декабря, а в 00 часов 2 января - перемирие в таком случае должно быть кратным суткам). И все приготовления по обороне тоже делать нужно до перемирия либо после.

Вроде бы больших технических сложностей в реализации нет.

Если я слоупок и что-то уже из этого есть, поправьте меня:) Перемирия я не видел уже давно...
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
в таком варианте увы никто перемирья не сделает ибо есть люди которые хотят в новогодние праздники отдохнуть от ВП , а есть такие кто будет в ВП отдыхать и что у них забирать игру в данный момент. Но что актуально это конечно хитрости игроков захватить в последние секунды до перемирья.
Предлагаю сделать во первых время перемирья плавающим не известное простым игрокам к примеру НГ прошел а вот Рождество Рождество
Начало: 06.01.19 в 9:00 - 11:00
Завершение: 07.01.19 после 22:00
 

DeletedUser44173

Гость
Что мешает заключать вам Пон с воюющими племенами на время праздников?
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Что мешает заключать вам Пон с воюющими племенами на время праздников?

Неожиданно слышать такое от опытного игрока)) Это вам не Первая мировая, здесь перемирия только сверху спускаются)
 

DeletedUser44173

Гость
Неожиданно слышать такое от опытного игрока)) Это вам не Первая мировая, здесь перемирия только сверху спускаются)

Я видимо не правильно понял , я почему-то подумал что хотите ввести в игру функцию перемирия.
Если тема об изменения о перемириях которое включается автоматически то идея не плохая, но по личным соображения играя раньше без башен и прочего мне казалось время перемирия маленьким я бы как раз добавил по 1-2 суток. Все относительно , летние миры хотят отдохнуть от игры на праздники(не говоря уже об мирах играющих больше года) , осенним и зимним мирах такое длительное перемирие будет не уместно.. По мне проводить такие массы в зимний праздничный период как-то не красиво) Возможно увеличив время перемирия на 1-2 суток с нынешними маленькими мирами (и скорость войск)технически будет не возможно отправить за 4 сутки масс под конец перемирия.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх