Инвентарь

  • Автор темы DeletedUser46600
  • Дата начала

DeletedUser46600

Гость
Добрый вечер!
Может быть кто-то уже поднимал эту тему, не знаю, не видела.
У меня предложение по инвентарю в мирах.
Часто бывает так, что игрок приходит в мир торговать премиум очками, или играет, а потом, по каким либо причинам, уходит из мира, или у него накопилось много инвентаря по дефу, а он офер, или наоборот.
Игрок отстраивает деревню, участвует в ивентах, получает ежедневные бонусы за вход в игру, и за время нахождения в мире у него накапливается большое количество инвентаря, в том числе и книги умений паладина. Потом, человек, в силу своих желаний, или обстоятельств, решает отдать свою деревню соплеменникам и уйти в реальную жизнь, на время, или на совсем. Было бы хорошо, если бы была возможность раздавать инвентарь друзьям, которые остаются играть, чтобы инвентарь не пропадал с уходом игрока, а помогал другим игрокам. Но данная функция возможна только внутри племени, либо с игроками, которые внесены в список друзей.
Было бы еще хорошо добавить функцию обмена внутри племени инвентарем и книгами умений, как со флагами...
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Про передачу предметов из инвентаря: с одной стороны кажется хорошо, с другой - это новшество активно начнут использовать мультоводы. Сейчас ивентов полно, мульты насобирают с них плюшек, а потом все эти плюшки пойдут основному акку. И так мультоводы растят деры со всякими бонусами (на усадьбу, на ресы и т.д.), а тут еще им всякие защитные/атакующие/фармящие/чеканящие и прочие бонусы достанутся.

Вот обмен книгами умений - однозначно за, потому что это такой же рандом, как и флаги. А вот обмен остальным инвентарем равноценным вряд ли выйдет, как можно сравнить тот же обильный урожай и пакет ресов на 20% складов.
 

DeletedUser46600

Гость
На счет обмена инвентарем, согласна, равноценным не назовешь, но можно создать обмен равноценных предметов(защита и атака, например), и я сомневаюсь, что кто-то захочет отдавать обильный урожай, потому что сама бы лично не отдала бы его.
По поводу передачи инвентаря, да, есть такая возможность ее использования мультоводами, поэтому лучше сделать ограничения, как с пересылкой ресов, если есть совместное подключение, передать инвентарь невозможно, плюс, передавать можно было бы только игрокам внутри племени, и есть еще море вариантов, которые можно было бы продумать
 

DeletedUser43063

Гость
Или магазины ивентов постоянными сделать для обмена: не нужен сундук -сдал его за 2.200 славы,а на выручку взял +20%ресов и удвоитель флага(неплохо при рестарте или вообще в новом мире)
Хотя дисбаланс будет дикий...кто давно постоянно играет обложится плюшками как не знаю кто...
 

DeletedUser39346

Гость
Именно из-за дисбаланса идея кажется не разумной.

Представьте что у тех кто и без того юзает донатом ивенты ,появится возможность зарядить акк со старта уже всякими бонусными плюшками,и каждая его атака будет по максимуму заряжена бонусами,или каждая чеканка монет будет в х2-3 раза сильнее,чем у обычного игрока,благодоря этим же бонусам .

Это будет ещё больше убивать игру,как по мне.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
кажись ару лет назад была возможность подарить полученный с ивентов премиум аккаунт. и этим активно пользовались я например отдавал игрокам предмет с ПА на 3 7 или 30 дней в том мире где я не играл ,а взамен получал равнозначный ПА в том мире где я играл. и я так понимаю не один я пользовался этим и лавочку прикрыли хотя ничего незаконного не было ) здесь же будет то же самое только в больших масштабах к тому же с точки зрения правил игры законно я уже не говорю про мультов ибо то что я описал это верхушка айсберга.
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Это вызовет огромный дисбаланс , все (ну если не все то любители легкой наживы точно) начнут штамповать мультов скидывать с них на основу пакеты складские ...
 

DeletedUser46600

Гость
Ну да, тут либо контроль, либо ограничения нужно вводить, мультоводы умеют обходить контроль, а вот ограничения поставить для людей с общим подключением, и, например, один игрок может отдать свой инвентарь только одному, и только один раз за существование мира, и только, если этот игрок занесён в список друзей, или они находятся в одном племени. Также ввести ограничение, что, если, игроку уже передавался инвентарь другого человека, то ему уже никто не может передать свой инвентань
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
девушко, вы не видите что вам пишут. ваше умное предложение - новый виток для размножения мультиаккаунтов
на счет книг - обмена никогда не сделают, ибо это невыгодно с точки зрения маркетинга:))
надо книжку - покупай!
 

DeletedUser46600

Гость
девушко, вы не видите что вам пишут. ваше умное предложение - новый виток для размножения мультиаккаунтов
на счет книг - обмена никогда не сделают, ибо это невыгодно с точки зрения маркетинга:))
надо книжку - покупай!
Извините, не знаю как к вам обращаться, судя по всему, вам книжка не поможет, по вашему стилю видно, что вы скорее среднего рода, чем мужеского, или, тем более, женского
 
Верх