Обсуждение Мир 58

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Соболезную тем, кто ждал новый мир.

Церковь + Башня + луки + НБ + руны + 48ч пересек + х1 = полное, Карл, бинго.
 

DeletedUser33568

Гость
да никто не ждал новый мир. всегда такие трансферные говномиры были где какой-нибудь богом забытый СК или еще какой колхозик сможет его забрать и сказать мы пубудители
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
что-то ночной бонус стал популярен... раньше он вообще редкостью редчайшей был. глядишь, и режим сна (или как там его?) введут.

а впрочем, ру57 слишком хорош был по настройкам, ожидать от ру58 что-то классическое было бы странно. в принципе, бонус, башня, ограничение на спам и церковь работают на защиту, поэтому новичкам будет попроще.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Даже интересно, кто пойдет в этот мир серьезно играть.
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Хорошие новости! - говорите вы...
А для кого? - спрашиваем мы?

Даже интересно, кто пойдет в этот мир серьезно играть.
торгаши:)
РеОк
что-то ночной бонус стал популярен...
а вы мне за руны скажите лутше, что в 49 мире хокус удался с очередной "изюминкой"? а как сыграли-то? а то веть это тайна покрытая мраком кромешным, как ни спрашивал, никто даже не намекнул, как они условие мира выполнили...
гостевым входом, посмотреть на руны нельзя было, да и регистрацию быстренько прикрыли
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Хорошие новости! - говорите вы...
А для кого? - спрашиваем мы?


торгаши:)
РеОк

а вы мне за руны скажите лутше, что в 49 мире хокус удался с очередной "изюминкой"? а как сыграли-то? а то веть это тайна покрытая мраком кромешным, как ни спрашивал, никто даже не намекнул, как они условие мира выполнили...
гостевым входом, посмотреть на руны нельзя было, да и регистрацию быстренько прикрыли


мы знакомы?
вы хоть знаете как я играю?
вы воевали со мной?


не стоит поднять свою популярность написав про меня что то.

вы смешно выглядите.


удачи всем тем кто пойдет в ру 58.настройки нормальные.некоторые любять воевать некоторые любять спат
 

DeletedUser46250

Гость
сделали бы хотя бы скорость добычи ресурсов 2. скорость стройки войск можно и 1 оставить.
невыносимо играть, когда настолько все медленно.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
А вот лично мне хотелось бы увидеть мир где на старте каждому игроку дается 50-100 полноценно построенных деревень, без церквей и варок и с защитой новичков скажем 1 сутки. Так сказать, мир для тех кому привычнее играть большими аккаунтами. Один их плюсов такого мира было бы минимальное влияние доната (думаю, для актива ресы не были бы проблемой за счет фарма малоактивных соседей, и это бы по крайне мере частично компенсировало покупку этих самих ресов на бирже), да и для создателей игры думаю затея бы окупилась, ибо как минимум ПА+АМ юзали бы все. Что скажете, форумчане?
А на счёт текущих настроек, то всё ожидаемо. Быстрые настройки всегда чередуются с медленными. Но это как раз таки больше подходит для большинства игроков (говорю об общей статистике, а не только об активных игроках) - не все могут позволить тратить на игру много времени.
 
Верх