Обсуждение Мир 58

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
А вот лично мне хотелось бы увидеть мир где на старте каждому игроку дается 50-100 полноценно построенных деревень, без церквей и варок и с защитой новичков скажем 1 сутки. Так сказать, мир для тех кому привычнее играть большими аккаунтами. Один их плюсов такого мира было бы минимальное влияние доната (думаю, для актива ресы не были бы проблемой за счет фарма малоактивных соседей, и это бы по крайне мере частично компенсировало покупку этих самих ресов на бирже), да и для создателей игры думаю затея бы окупилась, ибо как минимум ПА+АМ юзали бы все. Что скажете, форумчане?
А на счёт текущих настроек, то всё ожидаемо. Быстрые настройки всегда чередуются с медленными. Но это как раз таки больше подходит для большинства игроков (говорю об общей статистике, а не только об активных игроках) - не все могут позволить тратить на игру много времени.
Такие настройки были на немке? Если нет, то вам, скорее всего, они этого не одобрят.
В 55 мире скорость 1, в 56 скорость 1. Где они чередуются? Сделали бы скорость 1,5.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
А вот лично мне хотелось бы увидеть мир где на старте каждому игроку дается 50-100 полноценно построенных деревень, без церквей и варок и с защитой новичков скажем 1 сутки. Так сказать, мир для тех кому привычнее играть большими аккаунтами. Один их плюсов такого мира было бы минимальное влияние доната (думаю, для актива ресы не были бы проблемой за счет фарма малоактивных соседей, и это бы по крайне мере частично компенсировало покупку этих самих ресов на бирже), да и для создателей игры думаю затея бы окупилась, ибо как минимум ПА+АМ юзали бы все. Что скажете, форумчане?
А на счёт текущих настроек, то всё ожидаемо. Быстрые настройки всегда чередуются с медленными. Но это как раз таки больше подходит для большинства игроков (говорю об общей статистике, а не только об активных игроках) - не все могут позволить тратить на игру много времени.


такой вариант был бы многим интересен, но вряд ли он реализуем в рамках регулярных миров
вообще хотелось бы видеть периодически запуски специальных "фрик" миров))
 

DeletedUser33568

Гость
ребята вас тут не развлекать нанимались, главное донат выкачивать, а без биржи ресов сокращалок и прочего на старте выкачивается плохо на одном ПА в лейте
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
ребята вас тут не развлекать нанимались, главное донат выкачивать, а без биржи ресов сокращалок и прочего на старте выкачивается плохо на одном ПА в лейте
не ну вообще я готова с тобой поспорить
игроки не будут покупать то, что им неинтересно
я бы даже сказала... заставить игроков покупать то, что им неинтересно, сложнее, чем придумать то, что им будет интересно и продавать это втридорога:thumbs:
да и донат, как мне кажется, в таком формате как ты считаешь за прибыль - живёт только первый месяц. а далее идёт средний и мелкий, но постоянный донат - па/аккмен/бонусы на ресы/ДВОРЫ/ивенты/акцииДляИвентовКоторыеМнеНаАккВ55йНеПриходятПачимутаБольПечальКудаВлитьБабки :-\
и в варианте Муззы общая сумма прибыли будет зависеть от того, сколько донатеров среднего и слабого уровня игры "доживут". а то у нас же тут модно жирного донатера съедать за один присест когда он бедняга едва переступил порог 20-й хаты и впервые в жизни увидел атаки. :hmm:
 

DeletedUser46500

Гость
Интересно а в будущем будут мире где можно будет пересылать биржевой премиум,как думаете?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
вместо ресурсов премиум фармить...
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
В классике как то было на старте у всех 2 хаты, но они были 26 очей) было интересно, но 50-100 врятли на старте когда будет
 
Верх