Игроки и племена

DeletedUser

Гость
всё я разобрался. нашёл в первоисточнике в ветке 57.
ну ты это... всё равно жри сельдерей! а чего ты хотел блин, с такой фишкой на внешку вылезти!
тут сложно сдержаться (мне во всяком случае) чтобы не посоветовать чёнить...
 

DeletedUser46008

Гость
Да ладно! Главное не победа, а участие) Хотя человек молодец столько люду собрал. И даже если мультов, то всеравно молодец. Не зря ему тогда этих мультов забрасывали)
 

DeletedUser46638

Гость
чуда не будет, все волшебники сменили место дислокации

Почти все.

Почему говорили, что этот мир скучный? Много разношерстных племён присутствует, - глядя на карту интернациональный сервер вспоминается, только габариты не те. Интересно наблюдать за тем, как продвигается и будет продвигаться борьба всего этого столпотворения между собой.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Почти все.

Почему говорили, что этот мир скучный? Много разношерстных племён присутствует, - глядя на карту интернациональный сервер вспоминается, только габариты не те. Интересно наблюдать за тем, как продвигается и будет продвигаться борьба всего этого столпотворения между собой.

мелкий он слишком, любой донат уровня топов ру57 положит этот мир и не пукнет
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
мелкий он слишком, любой донат уровня топов ру57 положит этот мир и не пукнет
дело не в мелкости, тут донатят как антиквар сразу несколько человек. дело в уровне племен, который вот как раз 57 миру и сильно уступает
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
дело не в мелкости, тут донатят как антиквар сразу несколько человек. дело в уровне племен, который вот как раз 57 миру и сильно уступает
глядя на размер биржи все же нет, в 57 на пике была 1,2-1,4кк на всех контах, потом ток начала сдуваться
 

DeletedUser46205

Гость
Хз, как с биржей, но я наткнулся на вопиющую дискриминацию! Решил поиграть в 58, нужно было прикупить према, решил дождаться акции+валюта ивента. Что в итоге, в 2х мирах где существую пришло предложение, а в 58 пришло всем знакомым, от мала до велика, кроме меня.... обидно однако
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Хз, как с биржей, но я наткнулся на вопиющую дискриминацию! Решил поиграть в 58, нужно было прикупить према, решил дождаться акции+валюта ивента. Что в итоге, в 2х мирах где существую пришло предложение, а в 58 пришло всем знакомым, от мала до велика, кроме меня.... обидно однако
попроси сделать персональное предложение)
 
Верх