Игроки и племена

DeletedUser

Гость
археологи халявщики. они лёгкий путь всегда ищут. их хрен затащишь через бурелом в сгинувшую чухонскую деревню пробиваться. выкапывают исключительно целые горшки монет.
а мы - романтики приборного поиска, лёгких путей не ищем. мы прём туда, куда Макар телят не гонял. находим одну гнутую мельхиоровую ложку и.... прём обратно через буреломы.
вот такая вот романтика Жексон.
 

DeletedUser

Гость
расскажет, что буквально вчера под Волховом выкопал эскалибур 18 кг. Датированный согласно гарантийному талону (там же выкопанному) пятым веком до Рождества Христова.
я всё же не могу удержаться, Антон. разрывает меня любопытство. в связи с чем, пропустив мимо твой сарказм (но хорошо его запомнив) хочу спросить: ты почему именно эту географическую привязку выбрал?
 

DeletedUser46609

Гость
я всё же не могу удержаться, Антон. разрывает меня любопытство. в связи с чем, пропустив мимо твой сарказм (но хорошо его запомнив) хочу спросить: ты почему именно эту географическую привязку выбрал?
Все банально. Навскидку смог вспомнить только этот город в Ленинградской области. Так вроде фронт в ВОВ назывался. В смысле: Волховский. В следующий раз обязуюсь пользоваться гуглом)
А что у тебя за история случилась в Волхове?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46609

Гость
Я вам в 59-ый итак самое дорогое что у меня есть отдал - свою женщину. :p
 
Верх