Игроки и племена

DeletedUser46609

Гость
Ниже представленный товар согласно Инкотремс 2010 надлежит снабдить предупреждающим знаком: "Gapon najralcya". Это по английски. Не заморачивайтесь.

Кто умеет настраивать цифровое телевидение?
Новая социальная тема. Не пугайтесь
Тема родом из сегодня.
Будучи лохом, пошел в воскресный день на работу. По уходу меня тормозит вахтерша-охранник. И такая мне загадочно, мол, а вы бы не могли задержаться.... Я сходу напрягся. Уже было собирался ей признаться, что несмотря на отсутствие у меня на пальце кольца, я укомплектован женой, любовницей, и даже любовницей любовницы и ваще как бы гей, а иногда сочувствую трансвеститам. НО. Прозаичность победила.
Показывает на светящийся ящик в ейной коморке..: А вы смогли бы настроить этот телевизор на цифровое телевидение.
Братцы, челом бью и прощения нижайшее вымаливаю.. Я не сразу понял о чем она.. Не сразу узнал телевизор. Каяюсь.
Так робко ей замечаю.. так у меня компьютер там.. (прям так и назвал- компьютер!) телевизора лет семь не было...беден мол...
Далее она пускается в исторический экскурс, что вот было аналоговое телевидение, а с 01 октября//ноября мы всей нашей прогрессивной странной переходим на цифровое.. Осталось его настроить...
Я еще раз жалко и невзрачно помотал головой и как лох сбежал...
Через десять метров от входа мне вспомнилось, что в свое время, лет 10 назад скуки/интереса ради изучал отличие цифрового от аналоговых сигналов. Что аналоговый занимает всю частоту, а если цифрой, то в эту частоту (кстати очень дефицитную, по работе на одном телевидении знаю) можно впихнуть 99999 овер пакетов цифрового ТВ.. Рулит кодировка сигнала.
.Кароче, я к этому дню готовился лет 10, но в кульминационный момент не смог блеснуть.=(
Я к чему. Да ни к чему. Говорю же, нажрался!
Но та охранница смарела на меня как на лоха.=) И была права.
Встреча поколений хули.

P.S.:
Когда уже появится Алуна. И сотрет меня с моими изобличающими хрен знает что социальными эпосами.:wall:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
"Тётенька – жрите грибы и смотрите передачу «В мире животных» по микроволновой печи.
Только морду в печь не засовывайте. А то вас оттуда зебра укусит за нос."


вот что надо было сказать Антон. или что-то похожее. так что ты действительно микантара.
 

DeletedUser46609

Гость
Игорь, а зачем ты так со мной? Я ведь слово даже загуглил. Думал микантара - это доисторическое челюстоногое. Гугл, мне намекнул, что как бы нет=(
Уже думал, что этого динозавра ты реально под Волховым выкопал....
Для общественности поясню: Невидимый опять меня назвал лохом=(
 

DeletedUser46609

Гость
а может все таки по теме.. .а?
Ладно, темы нет. Тогда поспорю с Володей. Только разрою его текст.
 

DeletedUser46609

Гость
с таким воспитанием незачем спорить, ее ребенок делает что хочет)
в конце концов потом всегда есть возможность включить голову и выбросить это воспитание

Вов. Соответственно условиям задачи - ребенку 9 лет. С одной стороны, с тобой согласен, если мозги народятся, то отбросит мамину шелуху. Это правильно и хорошо.
Имеются другие массовые прецеденты, когда дети с юности делегируют свой мозг своим родителям. И это до старости. Не родителей - детей.
Тупой пример. Меня он бесит. На моей прежней работе, есть 55-летняя бухгалтерша. Она рулит своей 23 летней дчерью до сих пор. При чем - хренова.
Допустим в силу эволюции и прочего обмена веществ ее дочь - тупая. Так нормально, так бывает. Но вот зачем ты - 55 летняя мама, сама договариваешься с преподами о ее зачетах, экзаменах, вваливаешь на все это действо 99 процентов своей зп... Доча, тупая, да, это хронически. Но можно же ее устроить на тупую работу, чтобы она на этой тупой работе получала деньги и сама платила своим продажным институтским преподам.
Оказывается. Нет. Нельзя.
Забыл сказать, доче 23, она до сих пор спит на одной кровати с мамой. Нет. Сиську не сосет. Но спит с мамой. Да. Другие кровати есть. Но спит с мамой. Нет, не инсцест. Нет, не лисбиянка. Нет, не натуралка.. да куда ей если спит с мамой.
Да хер с ней, с кем она спит. Она тупая. Я ее видел. Я ей блять практическую работу писал. Она юрист и она на практике в арбитражном суде, месяц -ее отчет состоял из фраз аля: 1 ое число шила дела. 2-ое число шила дела. третье- десятое шила дела. Сидел недавно разбавлял это мрачное действо редкими для нее словами. Рассказывал и объяснял, что в арбитраже не только шьют дела, там их иногда еще и рассматривают. Было жутко общаться с оным человеком. Но я храбр=)

Вот поэтому и боюсь ситуаций, когда детей дрессируют с юных лет. Все очень индивидуально.
 

DeletedUser

Гость
Антон, ни хира ты не ценишь мою деликатность. я выбрал самое нейтральное и наиболее подходящее из того, что ты сам о себе заявил. пропустив мимо ушей (с трудом) твой каминг-аут и сочувствие к трансам.
 

DeletedUser46609

Гость
Антон, ни хира ты не ценишь мою деликатность. я выбрал самое нейтральное и наиболее подходящее из того, что ты сам о себе заявил. пропустив мимо ушей (с трудом) твой каминг-аут и сочувствие к трансам.
чувак, я тут ваще оскотинился.
смари, чо.
Так вышло, что все истекшее лето я не работал. Ну уволился, не устроился. Бывает. Скуки ради давай изучать/восстанавливать мой английский. Месяца два дрочил Дуолинго.
Скабрезность истории в другом...
Кароче, недавно загрустил и решил таки глянуть порнушку. Выбрал ролик. Там кароче, пражская лесбиянка типо пикапила простую чешскую бабешку с улицы. Я как бы сначала не понял, зачем я выбрал этот ролик...Потом только сообразил.
Чувак, веришь нет. ТАМ БЫЛИ СУБТИТРЫ. Я вместо того чтобы натурально так это возбудится или хотя бы вздрочнуть, сидел и переводил их диалоги. Прямо скажу тебе, ихуенные письки на фоне субтитров сначала слегка мешали. Но английский лучше. Главное чо. Я на слух и взгляд первел до 80 процентов их пиздежа.
Вот у меня реально первый возгордяк после просмотра порнухи.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Вов. Соответственно условиям задачи - ребенку 9 лет. С одной стороны, с тобой согласен, если мозги народятся, то отбросит мамину шелуху. Это правильно и хорошо.
Имеются другие массовые прецеденты, когда дети с юности делегируют свой мозг своим родителям. И это до старости. Не родителей - детей.
Тупой пример. Меня он бесит. На моей прежней работе, есть 55-летняя бухгалтерша. Она рулит своей 23 летней дчерью до сих пор. При чем - хренова.
Допустим в силу эволюции и прочего обмена веществ ее дочь - тупая. Так нормально, так бывает. Но вот зачем ты - 55 летняя мама, сама договариваешься с преподами о ее зачетах, экзаменах, вваливаешь на все это действо 99 процентов своей зп... Доча, тупая, да, это хронически. Но можно же ее устроить на тупую работу, чтобы она на этой тупой работе получала деньги и сама платила своим продажным институтским преподам.
Оказывается. Нет. Нельзя.
Забыл сказать, доче 23, она до сих пор спит на одной кровати с мамой. Нет. Сиську не сосет. Но спит с мамой. Да. Другие кровати есть. Но спит с мамой. Нет, не инсцест. Нет, не лисбиянка. Нет, не натуралка.. да куда ей если спит с мамой.
Да хер с ней, с кем она спит. Она тупая. Я ее видел. Я ей блять практическую работу писал. Она юрист и она на практике в арбитражном суде, месяц -ее отчет состоял из фраз аля: 1 ое число шила дела. 2-ое число шила дела. третье- десятое шила дела. Сидел недавно разбавлял это мрачное действо редкими для нее словами. Рассказывал и объяснял, что в арбитраже не только шьют дела, там их иногда еще и рассматривают. Было жутко общаться с оным человеком. Но я храбр=)

Вот поэтому и боюсь ситуаций, когда детей дрессируют с юных лет. Все очень индивидуально.

Здесь все еще проще, там обе тупые почти во всех случаях будут. Так нормально, так бывает; то, что чужие люди как-то дрессируют своих детей, то это их личные проблемы, а если все это дело бесит, то чета тут не то.
По условиям первой задачи ребенку 9, значит осталось продержаться тоже всего 9, половина пути пройдена)
 
Верх