Игроки и племена

DeletedUser46609

Гость
Все таки у нас еще читающая нация , даже порнуху с субтитрами смотрит. Может стоит заняться переводом ее на русский. Вдруг зайдет.
У меня есть друг юрист. И у нас с ним в юности юридической были свои юридические мечты.
Друг мечтал принести в налоговую документы на регистрации ООО «Три буквы» и позырить как налоговая будет выкручиваться и отказывать в регистрации юр. лица с таким названием. Просто в законе закрытый перечень оснований для отказа в регистрации юридического лица. А в те времена не было такого основания как нецезурность названия ООО. Щас кстати, закон доработали. Такое основание появилось. Видимо, кто-то из коллег уже пытался реализовать такую же свою мечту.
И у меня была мечта. Написать иск в стихах. Ну... в стихах, может, громко сказано, в рифме кароче. И тоже позырить как судья будет выкручиваться пытаясь оставить мой иск без движения или рассмотрения. Ведь в законе нет запрета на написание исков в стихах.
Хорошие были мечты. Жаль наши клиенты/работодатели не были такими же веселыми и не разрешали нам перечисленное выше.
А ты говоришь, мол порнуху переводить. Да хоть щас, готов!
 

DeletedUser

Гость
наверное очередную порнуху переводит. на это раз возможно с сурдопереводом.
 

DeletedUser46609

Гость
У меня типо осенний сплин и все такое. Набрал водки по акции, пойду лирично грустить об ушедшем лете. :bye:
 

DeletedUser46609

Гость
Слишком хорошая мечта. Я заметил недавно, что хорошие мечты реальны только в медкарте психиатора)
 
Верх