Игроки и племена

DeletedUser46609

Гость
Люблю смешариков)
Школа и бесы, да. Пару дней назад решила зайти в школу просто так, поинтересоваться у учителей, как учебный год начался у сына. Прошла спокойно, поздаровалась, поулыбалась на входе. К директору прорваться не удалось, учителя меня заверили, что всё замечательно, сына по такому радостному случаю отпустили с уроков пораньше...с выходом возникла проблемка.
Мой родительский стаж, именно в этой школе, составляет где то лет 15ть. Не знает меня только ленивый... Сидящие на выходе вахтеры в составе трёх штук дружно уперлись , что при входе я должна была где то там расписаться, предъявить паспорт и (!) расписку от учителя, по чьему приглашению пришла. А раз моей росписи нет, то проникла я в школу незаконно! Поэтому выпустить меня без разрешения директора они не могут. А то может и полицию вызвать надоть( это вообще тааак мечтательно прозвучало, что стало ясно - вахтерам скушно.)). Спустя полчаса мы таки покинули дружелюбное заведение с помощью завуча школы.
Сегодня позвонила классная ребенка, попросила зайти, как время будет... интересно, письменное приглашение с сыном передаст или нет?))
Ты, кстати, за сына тоже не расписывалась. А вдруг, не твой? Вдруг, присвоила. Думаю, заберут его у тебя до выяснения личности... Чьей? Да любой, что будет мимо проходить
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
ооо, Ваня на третью строчку вылез с Димой, красавцы)))эх Варги, такие Варги, а могли бы сделать красиво)
 

DeletedUser

Гость
не могли. объективно не могли. при всём уважение к ребятам.
Хейген (ы) - неоспоримое преимущество.
оказывается так бывает. один аккаунт определяет события.
это не отменяет команды.
но.... было преимущество.
я понял через десять с ликуем лет - что я безпросветный нуб. на фоне этого аккаунта.
ну... и коллектив сложился невероятный.
это было хорошее племя.
форева.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Игорь тут ты не прав в корне, они могли сделать, например не объявлять войну Пухам, а с ними разобрать например Ам-Ам, потом совместно с ПуХ воевать с Тенью, уверен актива было бы больше, а сыгравшись можно было бы затащить, а в финале или слиться, или ещё чего, было бы 2 на 2 конта, и актива побольше, но дурная голова не дает думать наперед, зачем, если можно нахапать дерок под шумок, но увы...))
 

DeletedUser

Гость
всё, что они могли сделать, и не сделали - это результат того, что у них не было в руководстве людей, которые знают, что и как нужно делать.
старина, я об этом. дело даже не в скиле.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
я не писал про скилл, скилл не относиться к пониманию карты) это есть, или нет, другого не дано))) по сути мы про одно и говарим, только разными словами
 

DeletedUser

Гость
именно! понимание карты. способность сканить оппонента в процессе переговоров. видение ситуации на ход (два) вперёд. готовность отключить эмоции там, где это нужно.
об этом я.
 
Верх